Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Давайте побеседуем!


Давайте побеседуем!

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

http://rb.foto.radikal.ru/0708/9b/88a44e6c9d6d.gifПриветик, Миртунь!!
Это када ж я тебя прозевала...*я сказал плохое слово*...
Да, прикинь, не спится)) Тебе, я посмотрю, тоже? :D  Поуночники))
У нас душно как-то по ночам, наверно опять перед дождем, потому и не спиться) Засыпаю только после того, как рано утром с песой нагуляемся))

0

92

Ну ты маньяк  :O
Я уже вырубаюсь. Наверно пойду щас спать.  :bye:

0

93

Давай, сладких снов)
Че с форумом :O че его колбасит так...

0

94

Слушай Кис толдько заметила, кто тебе минус поставил?

0

95

Я неподкупная :beee: Родину за сосиску не продам! :D  оттого мну и не любят :threaten:
кто поставил, знаю. писать не буду ;)

0

96

Ясно, ух какие негодяи  :mad:

0

97

Да ну форум прям расцвёл на глазах. Молодец Кисуня!  дфпцвфФРЫ  Респект тебе и уважуха!

0

98

:) Пасибки, Миртунь, это очень приятно авпппппппчвапппааа Мож, еще че придумать????

0

99

О! Ну как слева фигня?? Оставить7 Или убрать?? Или картинку другую????

0

100

:lol: УжОс))) Ну я маньяк.... :D

0

101

А мне эта фигня нравится  :)

0

102

Всем привет! Как дела я новенькая, зовут Таня!

0

103

Трам-Парам!
Приветик, Таня! Добро пожаловать :boast:
                                                             .... Милости просим, проходите, проходите, присаживайтесь... :D
Рады. Безгранично.  :D  ( :D эт диагноз уже)

0

104

Киса, спосибо :)

0

105

Привет Пуффыстаякиска! Ну расказывай, откуда,кто и т.п. :)

0

106

я из г.Железнодорожнего ПОдмосковья, люблю рисовать, писать сихи, люблю своего котенка Изю!

0

107

Пуффыстаякиска так давай же выкладывай своё творчество! :)

0

108

*я сказал плохое слово* представте себе, позовчера у меня накрылся системник, пришлось новый покупать. Прощайте мои фотки cray.gif  , я буду понить о вас всегда cray.gif

0

109

И котенка тоже выкладывай :D

Привет, Мирта :D Добрый день)))

0

110

Здорова Кисунь! :)

0

111

Мирта написал(а):

*я сказал плохое слово* представте себе, позовчера у меня накрылся системник, пришлось новый покупать. Прощайте мои фотки   , я буду понить о вас всегда

:O :O :(  Как это накрылся?! Нифигасссе...Мирта, сочувствую искренне.....сама также все архивы теряла...это ужасно!!

0

112

Ага и я тоже, *я сказал плохое слово*, сначала вирус, теперь этот системник :(

0

113

Люююдииии ауууууу....  а в ответ тишина...

0

114

Мирта творчество выложу не скоро, т.к. у нас нет фотика! как купим фоток 10 помещу!

0

115

Договарились :)

0

116

Всё народ, уезжаю я, или сегодня или завтра. 10 дней меня не будет, так что Кисунь на тебе лежит двойная ответственность :)  Все Чмоки-чмоки до скорой встречи на форуме!!!
  ЗЫ: Буду скучать!

0

117

Да такое ощущение что все вымерли. Заглянула думала уже встречают с распрастертыми обьятьями, ан не тут то было хоть шаром покати  :(   Лан пошла я .

0

118

Мирта, с объятиями, музыкой и конфети тебя ждали неск дней назад))) кто говорил, что он на 10 дней,а??))))
ну а после мы потеряли надежду всякую на твое возвращение, опустились руки, поникли головы.....запустение......)))

так что С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

0

119

Ну вот, другое дело :D  Спасибо Кисунь!

0

120

Народ!!  dfhhglwde Ну что, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС :)
Первое сентября на календаре, все, лето кончилось, начались уроки, пары, классы, аудитории, у кого работа и офис)))
Школьников с началом учебного года!! Чтоб училось весь год легко, чтобы были одни пятерки.  ;)  Год этот пусть пройдет для вас с улыбкой, весело )) Удачи вам и ни пуха dfhhglwde
Эх, седня с цветочками народ шастать буит, первоклашки нарядненькие и счастливые, песни по телику и радио....))) Мда...)))

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Давайте побеседуем!