Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Давайте побеседуем!


Давайте побеседуем!

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

спасибо!!я в 10 перешла!! :D  с цветочкоми ходила))..а нашей классной почему то не было(( :( пришлось завучу дарить..а еще наш клас делить будут!!!!(((( из параллейного 6 человек из 25 осталось!!! я в шоке!!!! нехочу никого отдавать(((.... все дни дожди, а сегдня как летом!! такая погода впервые за мою учебную жизнь!! :lol:

0

122

О, а унас, *я сказал плохое слово*, 4 градуса тепла и 100 процентов влажности, а мну сча в универ ехать....бррррр(((
Ну, нету классной на линейке - хорошая примета)))
Ой, нас тоже два раза делили(в 8 и 10), но круче было в 8-ом - вот точно такая же ситуация, что у тебя((
Ничего! Все пучком!! Хвост трубой!
Эх, хорошо кому-то, уже отстрелялся, а мну еще только ехать((((

0

123

у нас ваще прикол был!! мы пошли в муз. школу и встретили директора Инну Евгеньевнк... так она когда убиралась за пианино обнаружила записку в которой было написано:
                                              Иннуся!!!!
Нам уже заколебалось учиться дранное сольфеджио.. и Инна!! хватит пить чай в директорской!!..

Вот это угар был!! :lol:  :lol:  :lol: и еще написано на листке от дневника.. оказалось что это писала моя подруга.. она с нами тоже была.. директор тоже с нами посмеялась... короче она эту записку сохранила в личном деле!!!

0

124

эх...а я то и в школу не хочу...ладно бы еще в россии, а то тут...с этими уродами...бесят они меня все...одна я нормальная :lol:

Киса написал(а):

Чтоб училось весь год легко, чтобы были одни пятерки

да меня за твои пятерки убьют=)) у нас тутт 100 бальная система))

0

125

:O всмысле 100 бальная система? :O это че, вместо 5 надо 100 получить? :lol:

0

126

Марья
ага))

0

127

эх...у меня сегодня "первый раз в первый класс"...тьфу, тоисть в девятый=)) одеваю черную одежду...траур у меня, школа началась :rofl:

0

128

yulashka написал(а):

одеваю черную одежду...траур у меня, школа началась

ага, паранжу...и в школу))) Да ну, Юляш, не расстраивайся! :D Желаю удачи там

0

129

Время учёбы быстро пролетит, так что нерасстраивайся! Потом даже скучать по школе будишь.

0

130

Киса
=)
Мирта
Мирт, ты просто класс мой не знаешь...и школу...класс у меня самый дебильный во всей параллели....и школа тоже...вот объясните мне, кто в первый день учится??? нас сегодня грузили-грузили...На биологии так вобще, училка ни сказала что такого поведения она еще ни у кого не видела и ушла из класса. после этого мы 2 часа сидели просто так. вернеее сидела я, а все остальные орали, кидались чем попало и в кого попало и все в таком духе...Вы только не подумайте что я ботаник какой то, что хочу только учиться и учиться, нет, просто всему есть предел...и вообще, учиться тоже трудно если ты все время одна....

Мирта написал(а):

Потом даже скучать по школе будишь

Я?? скучать по школе?? да ни за что!! по крайней мере по этой! а по школе в россии я скучаю, там и по мне скучают=))

0

131

да и еще у меня все учителя поменялись, а в прошлом году были самые лучшие учителя....а в этом все новенькие, безопытные, с нами справиться не могут..

0

132

А сколько ты в этой школе учишься?

0

133

У меня произошел несчастный случай, поднималась я по лестнице с Миртухой после гулянке, она меня дёргает и я падаю коленями на угл ступеньки. Ща колени расдулись, одну вообще сгибать больно, ездили вчера в травмпункт, доктор даже не посматрел, пощупал поверх штанов и всё  angry2.gif  Сказал ушиб, это я и так знаю  :mad:  Могла и неездить к нему.

0

134

Бедняжка, Мирта! Я тебе сочюствую, вот такие у нас врачи..... gfdsagb

0

135

Спасибо! Это точно  :(

0

136

yulashka , а ты учись пока и радуйся, впереди такая сложная жизнь, так что не торопись, наслаждайся пока тем, что у тебя проблем на самом деле и нет!!!!
Я когда училась в школе тоже так думала, все плохие..., но как доучилась до 11 класса, так не хотелось уходить....!
Скажу тебе, по секрету :) , у нас вечно все в школе говорили, да что бы эта школа взорвалась и т.д., но и что ты думаеш, она взорвалась, может вы слышали про школу №304 г.Киева!????Так нам потом пришлось учиться в другой школе на второй смене, конечно так класно было!!!! :)

0

137

а я хочу в школу..но мы еще даже не начали  учиться.. жалко!!!

0

138

Мирта
Мирта, бедная!! я тоже несколько месяцев назад со снапом спускалась погулять, так чуть не полетела вниз головой по ступенькам! к моему счастью только ушебила ногу...
В школе я учусь с тех пор как мы сюда переехали, третий год..
м@лЫшк@
мне нравится учиться, я знаю как впереди трудно, просто я хочу учиться в россии, там хоть какая то моральная поддержка!
Марья
да...а нас с первого дня грузят, еле успеваю домашку делать...а еще все на этом....долбанном иврите! уже башка от него раскалывается!

0

139

Миртунь ну ты как?
Вот у меня тоже кагда собака уличная укусила тоже приехали в травпункт а нам сказали ничего серьезного и все!

0

140

миртунь, ну ты как там?? Давай, поправляйся. А то мы тут все беспокоимся(((

Это где это в Киеве школа взрывалась???!!! Я только про Беслан слышала, если про школы говорить....

0

141

Спасибо всем огромное, приогромное!!! Так приятно что за тебя волнуются! :rolleyes:  Вроде получше, но колено сгибать ещё больно. Мне тут знакомая звонила с собачьей площадки, говорит без нас там никто не играет  :(

м@лЫшк@ написал(а):

вы слышали про школу №304 г.Киева!????

Если честно, то нет

0

142

Народ, а как вы поставили в подписи сколько вашим собакам?

0

143

Зайди на линейки и создай свою линейку. Потом ее код себе в подпись

0

144

Клласно!
Выздаравливай Мирта!

0

145

Спасибо рыбка:)

Марья меня всё волнует вопрос, каких собак вы содержите и где?

0

146

Народ!! Я вернулась!!!

0

147

мы все рады твоему возращению!!!!есть новости???

0

148

ээ...да=)) куча эмоций, впечатлений, фоток....и -2 гуппешки... :(  я вам потом все расскажу...))) я не могу в компе долго сидеть, болею...

0

149

Ну давай поправляйся! И выкладывай фотки и эмоции  :D

0

150

Не, ну меня помоему игнорируют  :mad:

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Давайте побеседуем!