Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Давайте побеседуем!


Давайте побеседуем!

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Киса
выздоравливай!

0

182

Киса написал(а):

О, шма-исраэль!!

Кис, а ты откуда знаешь?? :lol: Али как иврит учишь?? ( :friends:  :lol: )

0

183

я кстате тоже болею!! ездила в те выходные вс папой в Тастомус на лодке.. переночевали там..вроде все ок!! но приехала домй и на сл. утро горло болит(( потом в школу пошла- все хуже и хуже!! ....вот всреду и четверг дома сижу.. вот в пятницу в школу пойду.. УДА!! я вот на танцы хотела в четверг пойти..папа с мамой сказали что я еще соплювлю...)))) ммда.. вот и сижу туточки.. а так хочется потанцевать с моим партнером.. я уже нам румбу придумала.. в ванной- когда мылась...стояла и плясала на банном коврике))не судите строго- я же болела))) :lol:

0

184

Так хорошь всем хондрить! А ну живо давайте выздоравливайте!   :D

0

185

Мирта написал(а):

ну живо давайте выздоравливайте

лечи нас))) :lol:

0

186

Ща градусник в попу и пилюлю в рот  :lol:

0

187

Мирта
ещё можно чай с молоком,для полного счастья

0

188

и с мёдом  :D

0

189

а ещё туда добавляют боржоми, или не туда? :rolleyes:

0

190

в молоко

0

191

А от сильного кашля и боли в горле оч хорошо помогает жжоный сахар

0

192

и ещё репа запечёная с мёдом(точнее её сок)

0

193

Так кто еще что из народной медицины знает? Кстати к слову вы меня заразили, у меня сейчас горло ужасно болит и сопли потекли, температуру я ещё не мерила.

0

194

а меня знобит уже 2 день,дома вроде тело, а у меня ногти синего цвета(от холода)руки ледяные, и сама вся трясусь, чем теплее в доме,тем мне холоднее, что это за фигня?

0

195

Заболеваешь наверно, озноб появляется когда человек заболевает

0

196

я тоже так думала, но кашля нет, температура нормальная.

0

197

ага, или пилюлю в попу, градусник тоже в попу - на все забили, пошли гулять!)))
ЯночкаиСафи, это знаешь на что похоже? На недостаток кровообращения.. - это результат малоподвижного образа жизни. Но я не врач

0

198

Киса
да вроди подвижный образ жизни веду(только вот полдня в школе торчать-в холод)может это, а так в понедельник и чтверг клубная латина, в среду и субботу бассейн, вроди спортом занимаюсь,ну даже если это так, разьве может это быть только 2 дня?я вродибы до этого нормально себя чувствовала,не понятно.

0

199

ммдаа.. а  пью терафлю и молоко с медом.. вот и вылечилась!!!

0

200

Марья
ну это химия а то натуральные продукты,бабушкины методы ^_^

0

201

Сматрите как я могу  :D

http://www.photofun.od.ua/output/a/6/a6bfd93d757e107ff4e59c9aba4c77c5.jpg

0

202

http://www.photofun.od.ua/output/b/3/b38a25193e0964fda6a183ea81c9d99b.jpg

0

203

:lol:
*я сказал плохое слово*, был у мя в избранных этот сайт где такие штучки делали, да вирус в компе был - потеряла.. :blink:

0

204

Мирта написал(а):

боли в горле оч хорошо помогает жжоный сахар

А как его делать? У меня получались жженые ложки, жженые тарелки, но жженый сахар никогда)

0

205

ПЛАВИШЬ САХАР НА ОГНЕ В МИСОЧКЕ И ВСЁ

0

206

это типа леденцов..я раньше тоже так делала..но лучше терафлю и молока с медом ничего не нашла- за несколько часов как огурчик!!

0

207

Мирта написал(а):

ПЛАВИШЬ САХАР НА ОГНЕ В МИСОЧКЕ И ВСЁ

ага,и получается у меня жженая мсочка... :lol: Серьезно, у меня ни разу не плучалось)

0

208

Ну ты даёшь... наверно поставишь и уходишь  :D  Надо ж смотреть чтоб он не сгорел  :)

0

209

Мирта
ню, я смотрю) *пшла ставить мисочку с сахаром на огонь..*

0

210

ха! и первый раз в жизни у меня получилось)) правда сделала я это в ложке и над свечкой)

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Давайте побеседуем!