Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Давайте побеседуем!


Давайте побеседуем!

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

Поздравляю!!!  :D  Теперь ты настоящий аптекарь  :D

0

212

авпппппппчвапппааа   :thank_you:

0

213

у меня тоже так раньше мисочки сгорали..просто надо мешать постоянно и перекладывать в формочки быстро- застывают мгновенно..и потом миску залить теплой водой и оставить..сахар растворится и посуда как новая!!

0

214

:O Народ, вы где???[взломанный сайт]

0

215

Лично я тут, а где остальной народ - хз   :blink:

0

216

мда....ладно, будем дальше вдвоем с тобой тусоваться... ;)

0

217

угу  :(

0

218

Урррааа!!! Наконец-то заработал форум!!!

0

219

Ага неужели  :D  Даже не верится  :D

0

220

)) а то все захожу, а мне пишет: Сервис временно недоступен...Брр..

0

221

Видили что у нас на форуме с погодой творится в 0 часов во всех городах будит -90  :lol:

0

222

Нарооооод!! ПривееееД!!!
Как же я по вам всем соскучилась! И по форуму тоже!! Ух.. :D
Времени свободного вапще нету, зачеты, зачеты...
Дефченки, ну как вы? Как дилла?? Что нового??

0

223

Киса
да вроде нормально все=)) Сама как?? Как с учебой??

0

224

с учебой завал..=((
Сейчас вот мучаюсь с другим. У знакомого, так скажем по наследству, появился пес. Бойцовый. Похож настаффа или питбуля...ну короче такой, с крысиной мордой. Добрееейший просто жуть! Необходимы срочно заботливые руки, с парнем ему не жизнь точно!! Надо спасать, а как?! Такого страшного никто взять не рискнет!!

0

225

Киса написал(а):

с парнем ему не жизнь точно

Почему??

Киса написал(а):

с учебой завал..=((

да..это не то что мы тут с нашими забастовками)

0

226

Эх меня такие собаки не пугают, но места нету  :(  и так по уши в живности.

0

227

эээ...Ку?? Есть кто нибудь?

0

228

Извините люди забыла предупредить, меня некоторое время не будить, у меня небольшие проблемки, если буду пробегать обязательно буду сюда заглядывать.

0

229

Юляшь остаёшься за главного!  ;)

0

230

Мирта написал(а):

Юляшь остаёшься за главного!

Эт я конечно с радостью=) Но все же, я что ж одна тут буду...?? :swoon:

0

231

Зави народ, кучкуй их  :D

0

232

Мирта
Да уж=))

0

233

Да, народу мало. Может откуданибудь позвать? Диз многим не нравиться. Сейчас зима, а у нас бабочки.

0

234

рыбка написал(а):

Диз многим не нравиться

Это кому ж это он не нравится??? Сейчас зима, а у нас лето, бабочки, теплооо)) Не, мне кажется с дизом все ок...

0

235

Проехали

0

236

кому диз не нравится? Это ты про наш что ли говорила чтобы иконки вместо бабочек лапки и фон черный??

0

237

Киса написал(а):

кому диз не нравится? Это ты про наш что ли говорила чтобы иконки вместо бабочек лапки и фон черный??

Нет про другой. А в этом надо зиму.

0

238

Вот те Рыбка Новый год...А по мне прошлый фон так хорошо вписывался в обьщий дизайн форума...А этот...ну..Даж не знаю как сказать...Фон то красивый, но в общий вид форума не лезет по моему...

0

239

А помоему хороший

0

240

:) Рыбка, тебе нравится - вот и хорошо=)

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Давайте побеседуем!