Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы о собаках

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Марья написал(а):

Мирта!! я тоже хочу такую собаку!!но эт порода!тебе никто ее не даст просто так!! а 10 тыс.-это самая маленькая цена!!! и то ее за эту цену только брак

Мне и не нужна супер, пупер породистая.

Марья написал(а):

тыс на 17-20 надо расчитывать!!! а на ее уход и правильное содержание понадобится в несколько раз больше средств- так что подумай надо тебе это именно сейчас...

Это я прекрасно знаю!
Марья спасибо за совет.

0

32

Кисунь спасибо, сегодня буду звонить.

0

33

и купишь ты за 10 тыс. маленького слоника- счастья  то(((( а красный бантик- питомник я знаю- в ужасном состоянии содержаться щенки- знакомые брали!!вот и цена небольшая!!прям за 10 тыс. они будут продавать с родословной и привиты и все такое  за такие деньги- что то ооочень сомнительно!!!

0

34

Марья, Мирта по-моему сказала, что ей не надо с родословной и все такое.
Щенки йорка в ужасном состоянии...- новый бесцеллер))) На эт стоит посмотреть))))

Мирт, так а ты, правда, по известным питомникам поспрашивай, там ведь на всех щенков цены разные, есть и с каким-то браком(брак - это не значит сразу, что урод трехлапый и одноглазый ведь)

0

35

Да, у меня знакомые брали Бедлингтона с браком по дешовке, у него небыло одного клыка, а по стандартам у него всё впорядке было.

0

36

Мирта
Ну что?? Звонила в питомник?? Нашла подходящего песу??

0

37

Трубку нихто не берёт, вечером ещё позваню.

0

38

Удачи!

0

39

родословная у собаки стоит 100-150 рублей- если эта сумма так важна то можете и без родословной,но она я думаю не намного сбросит цену... и я имела ввиду что собачки содержаться в плохом состоянии(((( и когда зайдете на этот сайт то увидете прелестную собаку- это тоже брак т.к. на собаке не должно быть шерсть цвета металла и черного!!!! это в любом питомнике скажут!!! это своеобразный брак!! - вот и делайте выводы.. они продают таких собак....но прежде всего вы берете члена семьи а не породу.? тогда вам окрас не особо важен...надеюсь что у вас все будет хорошо!!удачи))держите в курсе дела!!

0

40

а вот про породу- вам не нужна супер пупер..ну и не вплановых щенков продают дорого..да и бракованных..я разговаривала с одним завозчиком так она мне сказала- что все завозчики знают что сейчас все хотят взять "без родословной"... и они цены не сбивают.. так что начались такие времена))

0

41

Под родословной я имела в виду что может быть в далёком прошлом у этой собаке в роду была, напр. болонка.

0

42

Марья написал(а):

родословная у собаки стоит 100-150 рублей- если эта сумма так важна то можете и без родословной,но она я думаю не намного сбросит цену

это РОДОСЛОВНАЯ стоит. а чтобы ее получить, собака должна иметь ЩЕНЯЧКУ!!! А если пес с браком, тебе метрику щенячью на него никто НЕ ДАСТ, потому что кому нафих надо, чтобы брак породы участвовал в разведении породы в дальнейшем.
Вот если есть щенячка, ТОГДА оформляют родословную за какую-то сумму. А нет - и до свидания, сколько не плати.
Мы сейчас с этой родословной мучаемся, кстати.

0

43

хм))))) а кто будет разводить дальше собаку у которой в далеком роду были другие породы? и вырастет у вас йорк с мордой болонки!! и что? ну если это вас устраивает то это благородное дело!!и будет весить 7 кг!!! вот я разговаривала с завочицей йорков.. вот она мне сказала что все завозчики знают что люди сейчас хотят взять йорка "без родословной" и они просто тоже не отдают собачку такую за "небольшую цену"!!!! я вот и говорю лучше вот в месяц по 1 тыс. откладывать и  за год уже 12 тыс!! и взять ту сумму за которую хотели купить.. и получится весьма внушительная сумма! и можно купить не супер йорка а хотябы маленького НАСТОЯЩЕГО дружка!! все просто-если подумать... а брать метиса.. это просто не йорк..конечно если вы возьмете щенка метиса и он будет на него похож- то это не дает гарантии что он будет похож на него через полгода- решать вам!!! Держите нас в курсе дела!!!)))))))))))))))))))))))))))))

0

44

МИРТА!!! как у вас дела??

0

45

Пока никак  :(

0

46

Удачи Миртунь!

0

47

а че телефон не отвечает? найди другова песика в поиске.. там же их куча!!

0

48

Да щас пока затишье, свекровь говорит чтоб искать продолжала, но осенью взять не сможет, проблем с финансами, подкопит и к новому году я думаю возьмём.

0

49

Мирта
минимум 10 тысяч, и это нонсонс, такая цена подходит?за такую цену по крайней мере можно постораться найти щенят, и то не факт что выростут милые,маленькие йорки,а не шпицы какие-нибудь :lol:

0

50

Марья написал(а):

1. это отдавать деньги по чатям..например за полгода отдать сумму всю.. но это надо договариваться!!

собак в расрочку вам никто не продаст!!!!!!!!!!!ау!!!!!вы с чего это взяли вообще??????

Марья написал(а):

2. это взять суку бесплатно,но потом 1-2 потомства отдать завозчику

это полный бред! с чего ты это взяла????????какой дурак захочет отдавать своё солнышко просто так, и непонятно кому?

Киса написал(а):

Предлагает питомник йоркширских терьеров КРАСНЫЙ БАНТИК

моя знакома купила себе щенка в этом питомнике, так сейчас у неёживёт не йорк а силки терьер по моему, и весит он 5 кг, а стандартный вес 3200,точнее это максимальный вес

Мирта написал(а):

Под родословной я имела в виду что может быть в далёком прошлом у этой собаке в роду была, напр. болонка.

у щенка с родословной не мжет быть болонка в роду :lol: а вот без может :D

чтобы получить родословную нужно просто посетить выставку,  вот щенячку дают при рождении вы за неё ничего не платите, просто это тип документов, где сказанно, что  собака племенного разведения,и не взят бобик с четвёртого подънзда в отцы ^_^ Мирта
к новому году на собак пойдёт накрутка, подарки всё таки, а вот к лету часто идут распродажи,точнее летом, просто на щенков меньше спрос, и по этому заводчики идут на крайний шаг-делают скидки,чтод бы щекни у них долго не задерживались, всё

Отредактировано ЯночкаиСафи (2007-09-19 20:31:34)

0

51

таки люди любят брать маленьких щеночков, а не подрощенных :rolleyes:

0

52

Яночка!! такие приемы существуют!! у меня у самой 30 собак!!!! и у меня они все с родословными и от чемпионов России!!! и таки приемы завозчики применяют- с одной стороны это выгодно..но с другой они рискуют... но кто-то рискует и выигрывает!))

0

53

Марья
я слышала о таких "приёмах" оплаты,но думаю тогда проще взять кредит а не расплачиваться по частям,не думаю что многие захотят просто так отдать щенка, и потом искать его хозяйку, и остаться без денег! :rofl: когда мы продавали щенят нам не однократно предлагали так продать щенка, но мы отказывали!по тому что это бредовая идея!!!!!!!!!
так могут поступить только не опытные и начинающие заводчики или начинающие владельцы питомников(новых)типо продать-отдать собаку человеку,на условиях(выставки....щенки) и тем самым раскручивать свой питомник)но йорки в раскрутке не нуждаются! о них знают все!так что боюсь не найдёте такого "Дурака"который вам решит отдать собаку просто так, для щенков

Сейчас люди делат деньги на маленьких собакх, и им не выгодно отдавать щенка даром и ждать пока якобы может бть собака родит или забирать по частям плату за щеночка, ему выгоднее подождать и продать человеку,который купит щенка у него, и сразу положит ему целиковую сумму денежек в карман

0

54

а у меня сабака переплозмозом болела!  cray.gif  :swoon: ( знаю, знаю! Как всегда не в тему!)

Отредактировано МашаиМася (2007-09-20 16:54:06)

0

55

МашаиМася написал(а):

а у меня сабака переплозмозом болела!

а что это такое?

0

56

ЯночкаиСафи написал(а):

а что это такое?

Когда клеЩ кусат! Брррр!  :swoon:

0

57

МашаиМася
ну так бы и сказала-клещ укусил :P. ну да это страшно, мою колляху клещ кусал-она кровью писала, не знали что делать, но спасили.

0

58

Ну может я непрвильно чё-то сказала! Но мою тоже спасли!

0

59

МашаиМася
я понимаю что вы её спасили :cool: это я про свою сказала-но спасили, типо мы её долго лечили, и всё таки она поправилась

0

60

ЯночкаиСафи
Мы доже долго лечили

0