Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы о собаках

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Марья
ну если только так, а вообще им клеят ушки клеем спецальным(всего в трёх местах в москве)тётка гдето покупает этот клей заграницей и клеит им ушки, я точно больше ничего не могу сказать но знаю это от моей подруги, у неё джек расл терьер, и он когда был маленьким всё время  пытался прижать ушки, поэтому их и приклеяли, таперь парень выставляется и продвигается вперёд, уже юный чемпион России

0

92

ну а мы Моментом клеили))))))))

0

93

Марья
ох не фига се , моментом :blink:   
Ха, а мы космонавты!! Тоисть нам сказали одеть воротник, дабы он расчесывал себя поменьше...Пропили мы все наши таблетки, обкололись уколами, и теперь пришли к выводу что все наши болячки и расчесывания это из-за аллергии, кажется на корм...мдя...короче, ходим мы в этом воротнике, врезаемся во все что можно, Снапу неудобно....а мне смешно :lol: я не могу на него смотреть, с таакими глазами подходит, типа : "ну сними, пожааалуйста :sorry: " =)) нас на улице все спрашивают: а что это у него за штука такая на голове??Каждому отдельно объясняем) Вчера вообще, проходим мимо мамаши с детьми, дети естественно спрашивают мамашу что такое у собачки на голове, на что она им отвечает: "ну это панамка такая, что бы собачка не перегрелась на солнце" :rofl:

0

94

yulashka
в калпаке значит ходили)))))мы тоже такой одевали, когда оперировали ,чтобы швы не разлизывала)))

0

95

ЯночкаиСафи
мы и до сих пор ходим))

0

96

Ой, девачки!! А у меня ЧП в воскр было.
Представляете, пошли с собом гулять на поле (башооое, зелененькое :rolleyes: ) Отпустила я соба....
Бегал
http://rn.foto.radikal.ru/0710/49/3d6159ee4999.jpg
Не, ну правда бегал..)))
http://rm.foto.radikal.ru/0710/b1/25b6d1ddf5dc.jpg
..И добегался...В один гигантский ризенячий прыжок нагнал голубя :O ...я аж не заметила этого...даже сфоткала, думала, ща песу в движении запечатлю.. :O
http://rl.foto.radikal.ru/0710/ad/0f93640f094f.jpg
..хватанул и текать от меня...я в шоке...птица в пасти трепыхается(он его за крыло схватил)...пол-часа его ловила, поймала, набила морду. Вы прикиньте, я эту птицу у него с клыков снимала!! Как с кольев!! Он ему пузо проткнул, крыло поломал...а птица живая! Давай удирать потихому от нас, пока я псу научно объсняла, что так делать нельзя.
Думаем( с подругой), птаха оставлять нельзя тут, че делать? Взяла я его, понесла домой. А собака с подругой оставила, привязала к толстееееннному суку у дерева...Устроила дома голубя, возвращаюсь...и че вы думаете?! Стоит пес, стоит подружка.....а сук этот рядом валяется и рулетка(поводок на 50 кг) откусанная в трех местах.....*я сказал плохое слово*))))
Ща голубя лечим

0

97

и где этот голубь у тебя живет? дома в клетке?

0

98

Офигеееть...  :O  Ну он у тебя прирождённый охотник!  :)
Птичку жалко  cray.gif Да, как он там?

0

99

Киса
У НАС ЕСТЬ КЛЕТКА, ДЛЯ ВОЛНИСТОГО ПОПУГАЙЧИКА, ДОРОГАЯ, НУ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ ПОМЕСТИТСЯ ЛИ ТУДА ГОЛУБЬ, НО МОГУ ВАМ КЛЕТКУ ДАТЬ НАПРОКАТ, ТОЕСТЬДАРОМ, ПОКА ГОЛУБЬ НЕ ВЫЗДОРОВИТ, НО ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫ СМОЖИТЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ?

Мирта написал(а):

прирождённый охотник

ЭТ ТОЧНО

0

100

Не фиха себе история...пташку жаль :(   хм...у меня Снап в принципе тоже "охотник", но скорее голуби на него начнут охоту чем он на них...

0

101

yulashka написал(а):

голуби на него начнут охоту чем он на них...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

102

ЯночкаиСафи
я понимаю что смешно, но серьезно, ведь так и есть)) хотя на голубей он еще иногда посматривает, даже подбегает но тут звучит мое "нельзя" и он отступает))  А вот кошки...у них сейчас "сезон охоты на Снапа - 4"...=(( постоянно на нас прыгают, приходится защищать выаааплы

0

103

ЯночкаиСафи написал(а):

yulashka написал:
переодически требуем новые...ИЗБАЛОВАЛА ТЫ ПСА))))
А С КОСТЯМИ ХОТЬ И ДОЛГО ИГРАЮЩИМИ, МЫ СПРАВЛЯЕМСЯ БЫСТРО, НЕЗНАЮ КАКИЕ КОСТИ ТЫ ИМЕШЬ ВВИДУ НО Я ГОВОРЮ О КОСТЯХ ФИРМЫ ТИТ БИТ, ОНИ СДЕЛАНЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ, ТАМ ДОПЫСТИМ СВИННОЕ УХО, НОГО КУРИНАЯ.....,НУ ВСЁ ЭТО ОКНЕЧНО ОБРАБОТАННО....ВОБЩЕМ КОСТИ ИЗ ЖИЛОК, МЫ СГРЫЗАЕМ ОДНО БОЛЬШОЕ УХО ЗА 2 ДНЯ, А МОЖЕМ ЕСЛИ ПОСТАРАЕМСЯ ЗАДЕНЬ!ИЛИ ВООБЩЕ ЗАНЧЬ))))А КАКИЕ ТЫ КОСТИ ПОКУПАЕШЬ

яночка, продолжу эту тему тут, более подходящее место.
Уши свиные мы просто обожаем! Нам его хватает правда часов на 4-5 а то и меньше...Еще беру какие то косточки якобы для чистки зубов, и много усякого)) При следующем моем налете на зоомагазин скажу все фирмы))

0

104

yulashka
А МОЖЕТ Я ТЕБЕ ПРИШЛЮ КОСТИ НАШИ(КОТОРЫЕ МЫ ЕДИМ) А ТЫ НАМ ВАШИ, КОТОРЫЕ ВЫ ЕДИТЕ?ПОПРОБУЕМ)))))

0

105

ЯночкаиСафи, а ты разве в питере живёшь? Киса Питерская  :)

0

106

Мирта
нет я из москвы, но думаю можно передать клетку через проводника(каким нибудь поездом,ну например Юностью)

0

107

yulashka
а у меня раньше был кот, который на даче ловил не мышей, а кузнечиков)))))))и приносил их ко мне в комнату и клал на подушку) хотя мыши у нас тоже были)))))но видимо он был таким ленивым котиком, что ему только кузнечиков и ловить приходилось)))))

0

108

а у меня фоксик тоже мячики по частям разбирал- хотя в магазинах сказали что разодрать собаке его невозможно..и еще  унего была любимая игрушка-это простая пластиквая бутылка!!!! все бутылки с улицы приносил!!! и начинается игра..потом  просто я 6 раз в день убираю за ним..но ему нравится..значит и мне хорошо! :P

0

109

Марья написал(а):

это простая пластиквая бутылка

пластиковые бутылки, баночки от йогуртов и т.д...только надо быть в этим аккуратными, все такие пластик может поцарапать

0

110

Марья
а у нас у дома гуляет старенькая Скрипи(это девочка 14 лет,спаниэлька)так она находит бутылку, и ложиться на землю, она её может мусолить, мусолить, а когда захочешь к ней подойти и взять это бутылку обратно, она от тебя убегает, я с ней гуляла , так не могла её поймать наверно час, а может и больше)))))

0

111

yulashka написал(а):

тты что? ему это даже не важно!!да и я не волновалась!!! черзмерная опека не для него- он был независим- и это мне нравилось!!!сколько раз этот пластик разбирал- ни одной царапинки!!

0

112

А у моей Миртухи мания на камни, найдёт выкапает кирпичек и вместо того чтобы бегать и играть с другими собачками, она лежит и свою "драгоценность" охраняет, а когда идём домой, она его до квартиры тащит. :D

0

113

:rolleyes: Мирта
а у нас такое с колляхой было))))только мы палки охраняли и оставляли не на леснечной клетке, а в квартире :bye:

0

114

:D

0

115

чудики!!!!!!!!!!!!!!

0

116

ЯночкаиСафи написал(а):

мы палки охраняли

О да, палки тоже...найдем что нить подлиннее, за серединку схватимся и вперед, улицы подметать))

0

117

ЯночкаиСафи, ТЫ ЧТО?! ТЫ КОГДА ЭТО ДИКУЮ ПТИЦУ В КЛЕТКЕ ДЕРЖАЛА???!! :rofl:
У нас у самих две клетки, я вам сама могу одну отослать)))
Последние новости: голубь сдох неск дней назад. Все. Охота удалась(
А мы тоже улицы подметаем...только бревнами выаааплы Причем идем мы по пешеходной дороге, а подметаем,получается,аж проезжую часть))))

0

118

Киса написал(а):

голубь сдох

cray.gif

Киса написал(а):

только бревнами

:rofl:  подбирает "палочки" под свой размер))

0

119

бедный голубь(((

0

120

Птичку жалко  cray.gif  Да, у меня Миртуха тоже любит брёвнышки покрупнее  :D

0