Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы о собаках

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Мдя...вернулась я со школы, а в квартире погром...верне потоп...Так как Снап у меня оч увлекся пластиковыми бутылками, пока меня не было дома он решил развлечь себя. Короче, все пластиковые бутылки которые он нашел - перегрыз....у меня тут сейчас этакое болото из воды, колы, соков и чая холодного...Повеселился он... angry2.gif

0

122

:lol:

0

123

оооо нифига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

124

Млин, я одного не понимаю: как он утащил тяжеленные 2 литровые бутылки???!!
Кому смешно, а я это все до сих пор убираю...))

0

125

:D  :lol:

0

126

выкатываюсь под столом!!!!!!!!

0

127

Киса
жалко птиЦку, ну мы так синичку спасили))))у неё крыло перебито было,она у нас год жила в клетке, а потом мы её выпустили))))кстати на счёт палок, у нас в доме живут таксисты,две штучки(мальчик и девочка) они обожают палки, Цезарь и Дусянаходят самую большую палку и несут в подъезд, а палко очень часто бывает большой и не пролазиет в дверь, так с разбегу пытаются в подъезд войти))и при чём это делают так усердно, что просто стоять с камерой и снимать навозможно!!!!не устоять на ногох, от смеха аж живот сводит)))))

0

128

Всем сдрасти, вот хотим похвастаться обновой

http://img-fotki.yandex.ru/get/7/mirtucho.0/0_3a5f_d7a7d512_L.jpg

а то бедняшка мёрзнуть стала, решила её утеплить, да вот ещё чего, 4 у Миртухи было день варения, ей исполнилось 2 годика  :)

0

129

обожаю одежду на животных!! а твоя мирта вообще безподобна!! классно сидит!! и с ПРОШЕДШИм ЕЕ!! У моей подруги тоже 4 днюха))

0

130

dfhhglwde Мирту с Днем Рождения!!!
Обнова классно сидит))

0