Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породные клубы » Йоркширские терьеры!!!


Йоркширские терьеры!!!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

я просто влюблена по уши в эту породу!!!! кто может рассказать про эту породу.. ил у кого то она есть)))

0

2

что вообще никто не любит йорков?! ну я так не играю...

0

3

Я тоже люблю йорков!
Они такие пушистые и красивые!

0

4

ну не пушистые))) у них структура шерсти как у человека- вот почему онин линяют!!!

0

5

Ой, я, яяяяяяяяяяяя, очень люблю йорков, я так себе хочю малыша взять, но пока......

0

6

тоже возьму себе малыша ..но через года 5-6 т.к. учиться буду.. ну и как раз поднакоплю на него!!!

0

7

Это хорошо!

0

8

ну всем привет, я например не только очень люблю йорков,но и являюсь заводчиком этой милой породы)
вот они мои крохи Герасик папа и мама Дуняша на и их дочка Сафи

0

9

а почему ушки стоят? :O

0

10

Ой. какая прелесть!!!!
А сколько стоят Ваши щенки?
А я заводчик карликовых кроликов!!!! :)

0

11

Марья написал(а):

а почему ушки стоят?

А потому что так по породе положенно. :rolleyes:

0

12

ЯночкаиСафи миленькие у вас собачки :)

0

13

Какие Малыши!

0

14

ой!! всмысле опущенны)) так же вроде не должно быть!??!!))) а вы за сколько продаете их? а у вас есть ваш сайт или форум чтоб на ваших пусей посмотреть!!))

Отредактировано Марья (2007-09-16 12:40:07)

0

15

Марья написал(а):

а почему ушки стоят?

потому что это стандарт породы, а у мамы не стоят, потому что предыдущая заводчица невыстригала их,а у Сафи не стоят, из за того что она болела в детстве, и ей сделали операцию, на ножке, и от слабости уши опустились

м@лЫшк@ написал(а):

Ой. какая прелесть!!!!

спсибо :D вобщем вязали мы дуняшу два раза ,было два помёта, а Сафи ещё не вязали, ащенки стоят в среднем от 800 уе,смотря кто папа

Мирта написал(а):

ЯночкаиСафи миленькие у вас собачки

спсвибо

Марья написал(а):

у вас есть ваш сайт или форум

нет,не думаю что появится, мне это не очень надо, впринципи моя собака только Сафи, а герасик и дуняша мой мамы, они на неё оформлены ^_^ но вся дружная сембя живёт со мной

0

16

понятненько!!!! но все равно они у вас самые лучшие- несмотря на ушки!! ведь уши по сравнению с душой это ничего!! наверное они у вас ласковые, игривые...

0

17

Марья
давайте на ты, да они у нас очень хорошие и добрые, только шкодят очень много)

0

18

ЯночкаиСафи написал(а):

да они у нас очень хорошие и добрые, только шкодят очень много)

То что они очень хорошие и добрые, это просто здорово, ну, а то что шкодят очень много, ай-я-яй!!!! :swoon:

0

19

м@лЫшк@
Они все такие)

0

20

мне кажется это нормально когда собаки шкодят...

0

21

yulashka
просто если это проиходит в течении 5 лет,думаю это уже будет не нормально!

0

22

ЯночкаиСафи
все зависит насколько собака шкодит=) бывает в меру, бывает нет))

0

23

yulashka
ну щкодят они очень аккуратно, чтобы обратить на себя внимание) могут подойти и коготками поскрестись о ламинат(звук противный,это мы так просим взять нас на ручки)а ещё мы любим поцарапаться-подойдём сзади и начнём скрстись когдями о ноги-очень неприятно, а иногда больно-тоже просим взять на ручки, или вот на пример давно не меняла пелёнку в лотке, (я меняю её раз в 3 дня)и тут забыла-они написают по середине дороги, при чём все по очереди :cool: они ужастно хитрые!

0

24

вот шалуны!!но почему то это мне больше всего нравится))а вот на пеленочку вы их быстро приучили ходить??? говорят это сложно их приучить..

0

25

не чуть, просто когда они сидели с мамкой в вальере, мама ходила на пелёнку и они за ней тянулись,я не учила Сафи ходить на лоток, а вот что было с Герасиком иДней не знаю, мама учила.Давай на ты?

0

26

надеюсь что с этим у меня проблем не будет- будем учиться!!!!хорошо-давай на ты.. я просто думала что тебе там 20-30..а оказалась что младше меня))

0

27

А у меня есть знакомая заводчица йорков, так она своих приучила ходить в туалет, так что.....!

0

28

м@лЫшк@
их можно очень быстро приучить ходить в туалет, с этим проблем обычно не возникает!

0

29

А твои разбойники, ты говоришь, шкодят тогда как? Наверное грызут......

0

30

м@лЫшк@
мы славо богу просли этот периуд-"Хомяка" мы теперь показываем свой хорактер :cool:

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породные клубы » Йоркширские терьеры!!!