Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чихуа-хуа

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ничего подобного у чихов стараются сводить собак с маленьким весом, а не с разными весовыми категориями, породу стремятся с каждым годом делать всё меньше и меньше.

0

32

Мирта
ну-ну, чем меньше тем собаки становятся более болявыми, а так как хотят получить помёт здоровыхщенят а не болявиков, вяжут больших сук, и мелких кобелей,если вязать маленькую собаку с маленькой, помёт плохой выходит-мало щенят и здоровие у них храмает!

0

33

ну в разведение мелких собак я слаба, так что про потомство незнаю и не буду спорить

0

34

Код:
 нет больше спорам!!!!!

0

35

Да, уж мне тоже было интересно и вот что скажу в ответ!
ЯночкаиСафи, ты то хоть сама видела настоящую книгу Гинеса???
К тому же йорков считают одну из мелких пород собак, но не самой маленькой, и где ты откопала 112 грам в 3 года собаке???
Да, по факту, чихи самые маленькие и есть статья о том, что некая ....... вывили собачку чиха таких размеров, что женщина, незаметив мини-чиха его раздовила!
И действительно не надо на форуме так плохо отзываться о наших меньших!!!
Я очень люблю собак любой породы, но какая-то порода больше, а какая-то меньше!!!!

0

36

м@лЫшк@
Не откопала, а нашла! это раз
во вторых- нашла на сайте о йорках, называется йорки киев,там её больше нет,это информация была в новостях!
в третих я не видила, но копии,которые продаются в каждом книжном магазине у меня есть, за 2006 год, за 2007 пока нет книги(мне её подарили)я не фонат этих книг, мой отчим их коллекционирует
всего лишь статии, и нет доказательств!
я сказала уже по моему, что хватит спорить, это ты опять начинаешь!

0

37

Я и не пыталась с тобой спорить, ты написала как ты считаешь, а я - как я!!!
Ты знаешь я тоже очень себе хочу йорка, но плохо о каких то  других породах собак, просто не хорошо плохо отзываться!!!!

0

38

Почистить? Зачем?

0

39

м@лЫшк@
вы все как-то на меня набросились сразу....и мне просто не понравился этот разговор, я всеровно буду отстаивать свою точку зрения а вы свою :D может на этом и разойдёмся, а если придёт новый участник начнётся всё заного!

0

40

ЯночкаиСафи, да на тебя никто не набросился, просто ты как-то это все приподнесла в грубоватой форме! Все ок!

0

41

:cool: blush.gif ну может и я немного накрутила. ну вобщем еще раз повторяю сколько людей столько и мнений

Отредактировано ЯночкаиСафи (2007-09-22 22:15:57)

0

42

Марья
йорки тоже есть такие ;)

0

43

и йорки??!! вот мир докатился..и как это выглядит??

0

44

Марья
скожу честно, не симпотично!вот так чихи, а йорков у меня нет,но в этой теме по моему ктото давал ссылку на сайт где написанно, что йорк самая маленькая собака-там и фотографии есть!

0

45

это ужасно.... не представляю йорков таких!!!

0

46

Марья
йорки по лудше,так как у них голова поменьше и волосы закрывают эти газа по пять рублей а таквыглядят они практически одинокого! выаааплы зрелище не очень милое

0

47

*я сказал плохое слово* в какую тему не зайду кругом йорки  выаааплы  Кхы-кхы

0

48

:D Мирта
привет  :D поговорим о йорках :D  :lol:  :rofl:

0

49

йорки это супер!!хотя и дорогое удовольствие..они оочень симпотичные...так что там о чихах говорилось?)))))))

0

50

Марья
да ничего! просто по моему собака должна быть естественной, а не выглядить как нло из пробирочки :D

0

51

да- а то наделают ужаса!! порода должна быть стандартная!

0

52

Марья
в чем-то ты права))))

0

53

Марья написал(а):

порода должна быть стандартная!

Обьясни это ты о чём?

0

54

Мирта написал(а):

Обьясни это ты о чём?

успокаивает что хоть не я одна не понимаю о чем они тут разговаривали в последних сообщениях))

0

55

мы говрим тут о том что в последнее время человек выводит СЛИШКОМ маленьких собак-мутантов!!! это и не красиво..даже те же самые йорки и чихи!! порода должна быть такая какая она есть..ну хотя бы не до микроскопических размеров...

0

56

yulashka
Мирта
ВОБЩЕМ Я И Марья ПРОТИВ ТОГО ЧТО ИЗ СОБАК ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДУРИКОВ(ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ)ТО ЕСТЬ ДЕЛАЮТ МАЛЕНЬКИХ,ГЛУПЕНЬКИХ,ВСЕГОБОЯЩИХСЯ СРБАЧЁНОК

0

57

ясно...в принципе, в какой то степени я наверно согласна с вами)

0

58

yulashka
НУ ПРОСТО ЭТО УЖЕ НЕ СЕРЬЁЗНО ВЫВОДИТЬ СОБАК МЕЛКИХ, В ГЕРМАНИИ, КУДА ЕЗДИЛА ПАРИКМАХЕРША НА СТАЖИРОВКУ( У КОТОРОЙ МЫ СТРИЖОМСЯ) СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ТАМ СТРИГЛА ОЧЕНЬБОЛЬШИХСОБАК, ВОБЩЕМ ОТ 3 КГ, НЕМЦЫ ПОНЯЛИ, ЧЕМ МЕНЬШЕ СОБАКА, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА БОЛЕЕТ И ВОБЩЕМ ТРУДНЕЕ В УХОДЕ И "ТУПЕЕ"ВОБЩЕМ ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ.ПО ЭТОМУ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ СТРЕМИТЬСЯ ВЫВОДИТЬ МАЛЕНЬКИХ, МИНИОТЮРНЫХ СОБАЧЮЛЕК

0

59

ЯночкаиСафи написал(а):

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДУРИКОВ(ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ)ТО ЕСТЬ ДЕЛАЮТ МАЛЕНЬКИХ,ГЛУПЕНЬКИХ,ВСЕГОБОЯЩИХСЯ СРБАЧЁНОК

Простите за вырожение, но дуриков ни кто не выводит!!! Если только безолаберные и не грамотные люди! Тогда зачем выводить породы? Пускай все собаки будут одиннаковые и всё тут. На хрена выводят догов они всего то 7-9 лет живут, это разве жизнь?Нахрена в нашем климате голые собаки? - они не предназначенны для нашей зимы! Нахрена бульдоги с их проблемным дыханием и непереносимостью жары? Могу поспорить что маленькие собачки не отличаются интелектом от крупных, да у них бывает неврологическая дрожь, но это не отклонение! angry2.gif Как ты говоришь маленьких, нервозных и глупых собачек, хороший кинолог к разведению не допустит!!!!

Предупреждаю ещё одно нарушение правил и я вас заблокирую!!!

0

60

Мирта
может хороший то и не допустит, но люди занимающиеся этими маленькими собачками часто забываю о самой породе....вобщем думают только о деньгах, и я такой была, но исправилась, а хороших кинологов практическе не существует( в этом деле-деле маленьких собачёнок)я тоже занималась равзведением йориков, и могу сказать, чем щенок меньше, тем он дороже, когда я вязала сучку я не думала какие получятся щенки, я думала только о их цене, сейчас же, меня это не колышит,но к сожалению таких людей как я мало! и многие забывают о том, чтособака должна оставаться собакай, а не быть.....

0