Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чихуа-хуа

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Яночка!! это правильно!!Мирта!! а для чего тогда мы об этом говорим? чтоб поспорить чуточку, оберечься от ошибок, прийти к одному мнению..заблокирую..тогда зачем вообще начинать этот форум? в каждой теме можно найти спор- а раз спорим тогда нас это инересует!!! не в обиду сказано))
и еще- мирта!!! ты правильно сказала "На хрена выводят догов они всего то 7-9 лет живут, это разве жизнь?Нахрена в нашем климате голые собаки? - они не предназначенны для нашей зимы! Нахрена бульдоги с их проблемным дыханием и непереносимостью жары? Могу поспорить что маленькие собачки не отличаются интелектом от крупных, да у них бывает неврологическая дрожь."-Это правильно!! но вы СОВСЕМ о другом!! когда человек вмешивается он делает хорошо ТОЛЬКО для себя!!! (скоро вообще ни одного живово места не останется!)... а о том что сотворила природа даже и не думает!!раз она это сотворила значит это так надо1!ладно он вмешался чуточку..но это с каждым разом переходит всякие границы!! не правда ли??))))))))))))))))))))

0

62

Марья написал(а):

но это с каждым разом переходит всякие границы!!

вот, вот я о томже!

0

63

ЯночкаиСафи написал(а):

но люди занимающиеся этими маленькими собачками часто забываю о самой породе....

Такие люди называются разведенцами, а не заводчиками  :(

Марья написал(а):

когда человек вмешивается он делает хорошо ТОЛЬКО для себя!!!

Да это верный довод  ;)

0

64

ну и зачем тогда блокировать? мы просто говорим- ведь об этом надо говорить!!! можешь присоединяться)))

0

65

блокировать я буду, если вы опять отойдёте от обсуждения породы чихуа, к йорикам и т. п.

0

66

Мирта
ну вобщем думаю смысл всем был ясен, что сейчас нет заводчиков, есть одни разведенци,которым лишь бы продать и получить побольше денюшек

0

67

хорошо!! короче о чихах!!! я лично НЕ хочу себе чиха из -за его вида)))..ну всмысле шерсть и тд..номожет я просто не видела его в реальности..

0

68

Марья мы уже поняли что ты не хочешь чиха  :D

ЯночкаиСафи написал(а):

сейчас нет заводчиков, есть одни разведенци,которым лишь бы продать и получить побольше денюшек

А хотелось бы надеятся на лучшее  :(

0

69

поняли?? и чем же?из за того что я везде обсуждаю йорков?!))) нет!!! мне еще тои нравятся..но чихов я не видела- вот и сужу только телику и фотах

0

70

Мирта
ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ...ЯПОМАГАЛА ПОДРУЖКЕ НАЙТИ ДЕВОЧКУ ЙОРКА, И МЫ С НЕЙ СИДЕЛИ И ОБЗВАНИВАЛИ ВСЕХ КТО ДАВАЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ЙОРКА, ТАК ЛЮДИ ПО МОЕМУ ПРОСТО ЗАУЧИЛИ, ЧТО ИМ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ, МЫ СПРАЩИВАЕМ, КАКОЙ ПОМЁТ  У СУЧКИ ПЕРВЫЙ, ХОТЯ В ИНЕТЕ УЖЕ БЫЛИ ДАННЫЕ (НА ИХ ЖЕ САЙТЕ)О ПРОДАЖЕ ЩЕНЯТ ОТ ЭТОЙ СУЧКИ)КАКИЕ ЩЕНОЧКИ БУДУТ,ОНИ ОТВЕЧАЮТ С МОРДОЧКОЙ БЕБИ ФЕЙС, КУРНОСЫЕ, ШЕРСТЬ ГУСТАЯ, И ПРЯМАЯ....ВОБЩЕМ ДУМАЮ ВСЁ ПОНЯТНО))))

0