Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Ваши вопросы » Как помочь кролику?


Как помочь кролику?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Люди не знаю сюда ли писать надо? Вообщим такое дело, как отвоевать у зоомагазина кролика. Мне его так жалко он весь в проплешиах, с ним в тесной клетке сидит ещё один кролик но вид у него вроде здоровый и 3 морских свинки. Я уж говорила чтоб его отдельно отсадили может они между собой не ладят, как об стену горох. Выкупить не могу щас с финансами напряжонка, а так не отдают. Что делать ума не приложу, а кролик уже неделю в таком состоянии и лучше не становится.

0

2

Мне кажеться попроси в долг у кого нибудь а потом вернешь!

0

3

правда!пороси у знакомых в долг!! а сколько кролик стоит?

0

4

Тогда кому кролика на передержку? У меня он максимум пожить сможет пару дней, а дальше куда?
Кролик выглядит , вот так.
http://www.tri555.ru/poroda.files/brit.jpg

0

5

*я сказал плохое слово*, жалко что я в Израиле, я бы могла взять на передержку....

0

6

а какой смысл на передержку- надо хозяина искать... надо дать объявление в различные сайты, форумы- желающие найдуться!! можно в ответах написать...я напишу в ответах.. так его продавать будем или отдавать? если продавать- то сколько?

0

7

Конечно надо хозяина искать и ветврачу показать!!!

0

8

так ответьте мне!! я даю объявления?? сколько кролик стоит??

0

9

вы уже о объявлениях, а кролика то хоть выкупили то??

0

10

это тоже хороший вопрос!!! а мирта сюда даже не заглядывает!!! :mad: надо его выкупить и на продажу выставить в ответах или других различных форумах!! и как можно быстрее!! мирта отвечай!!!!!!!!!

0

11

Кролика я ещё не забрала, жду когда приедет комиссия, проверять зоомагазин. Кролика буду отдовать. Если заранее будут желающие то вообще замечательно!

0

12

окей!! короче выстави его фоту и я даю объяву!!а какой порлды кролик? все напиши о нем и я дам объяву.

0

13

Породы я незнаю. Просто карликовый зоомагазиновский кролик. Он щас не в лучшем виде. Поэтому я и искала передержку, чтоб он в себя пришол, а то кому нужен будит плешивый кролик  :(  Надо его сначало в пологающийся вид привести, а потом отдавать. Спасибо за твоё стремление помочь!!!

0

14

Мирта, а в каком кролик состоянии, опиши, у него внешний вид какой? У него мордочка не мокрая.....????
А у него ушки стоячии???
И еще Мирта, я думаю ты как забиреш кролю, то сразу к ветеринару, узнай или делали прививки и какие и какого кроля возраста(сколько месяцев...?), и пришли мне на личку его фото,если можешь, хочу на него взглянуть и тебе напишу потом что и как!!! Ок???

0

15

Выглядит обсалютно здоровым, только единственный минус это проплешины по всему телу. Похоже на то, как будто ему ктото шерсть выгрыз.

Я фотку пожожего кролика выше выставляла.

м@лЫшк@ ладно как забиру, все в подробностях напишу.

0

16

окей.. а в каких городах искать? чтоб поближе кто смог забрать..а то найдуться из неближайшего света))

0

17

Ну лучше Москва, Пушкино, Мытищи

0

18

окей

0

19

Кролика должен обязательно осмотреть ветеринар. Только после этого можно разместить обьявление. Люди должны знать, чем больно животное, прежде чем решат, готовы ли они взять ответственность за него и вообще - принести больного зверя в дом, где, не исключено, есть дети и другие животные.

0

20

Ириска ето и ежу понятно, что надо сделать.

Мирта написал(а):

Надо его сначало в пологающийся вид привести, а потом отдавать

0

21

Мирта написал(а):

Ириска ето и ежу понятно, что надо сделать.
Мирта написал:
Надо его сначало в пологающийся вид привести, а потом отдавать

Я писала не о приведении в "полагающийся вид", а о том, что перед подачей обьявления необходимо знать диагноз животного. Соответственно, сообщить о нём в обьявлении. Насколько я поняла, диагноз кролика неизвестен. Проплешины могут быть вызваны клещами... Возможен и лишай. И дело тут не во внешнем виде кролика, лишай опасен и для человека.

0

22

Я не собираюсь, в таком состоянии его кому то отдовать! Под пологающемся видом подразумевался поход к вету, установка диагноза, лечение, прививки и уже потом отдача новому хозяину!

0

23

Да кстати это он и его пока завут Шустрик. Кролика взяла на передержку подруга.

0

24

Мирта, я так рада, что у тебя есть такая подруга!!!!!

0

25

Я тоже, в последний момент о ней вспомнила  :D

0

26

пока результатов нет..а через сколькоможно кролика отдать?

0

27

Марья спасибо тебе за помощь, через неделю мы его отдаём. Нашли хороших людей  :)  Слава Богу :)

0

28

Мирта
Кому отдаёте?

0

29

Сестре мужа знакомой. Воть!  :D

0

30

Мирта
ну пусть тогда регистрируются на форуме и начинают общаться, сколько сестре мужа лет? :P

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Ваши вопросы » Как помочь кролику?