Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Ваши вопросы » Как помочь кролику?


Как помочь кролику?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

У неё нета нет, у мужа подруги только на работе :(  Но она обещала мне периодически передавать фотки через подругу :)  Вставлю :)

0

32

Мирта
я уже жду фотографий! :D

Отредактировано ЯночкаиСафи (2007-09-30 09:06:39)

0

33

:D

0

34

Мирта
а когда они его забирут?

0

35

Ну гдето на следующее вс. или в субботу.

0

36

классно!!я рада за кролю!!я тоже жду фоток..а Яночка!! а ты вообще не хочешь себе кролю))) они с твоими йорками классно сдружились))

0

37

Марья написал(а):

я рада за кролю

я тоже очень рада я не писал  в этой темке, но всю её читала, не знала даже что предложить, а теперь просто счастлива за кролю

0

38

а ты не хочешь себе кролю?)) ведь они такие..пуси!!

0

39

Марья
Я???????ну нет , мне они очень нравтся, но никакой живности в доме я больше не хочу!!!!!!если только улитку))))

0

40

:D  ;)

0

41

ЯночкаиСафи написал(а):

но никакой живности в доме я больше не хочу

а я как хочу.... ^_^

0

42

Тема закрыта!

0

43

жалко..а я бы многое добавила.. :sorry:  cray.gif

0

44

Ну ладно добавь  :D

0

45

Фотки я буду вставлять в фотогаллерею, про кроликов где :D

0

46

Мирта написал(а):

кроликов где

ГДЕ ЧТО?

0

47

добавка))- Яночка!! а че ты так к ним агресивно настроена)) или места нет? с чем это связано?

0

48

Марья
я не агресивно к ним отнощусь, просто это живое сушество, которому тоже нужно будет уделять внимание, и при чём очень много внимания! мне трудно будет заниматься всеми и сразу :rolleyes:

0

49

тогда ноу проблем!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!

0

50

Марья
:D Мирта
tесть новости от кролика?

0

51

Конечно есть сегодня он едет на пмж в Москву. В 14:00 будит торжественная передача  :D

0

52

классно!!напиши как все прошло- в мельчайших подробностях!!!!!!!!!!

0

53

Мирта
КАК Я ПОНИМАЮ ОН УЖЕ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ПОЧЕМУ ЖЕ ДО СИХ ПОР НЕТ ФОТОГРАФИЙ??? :rolleyes:

0

54

Яночка!!я думаю еще рановато!!

0

55

Марья
НУ ВСЁ РАВНО ИНТЕРЕСНО ЖЕ КАК ОН ТАМ)) А МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМКИ, НУ НАПРИМЕР САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ КРОЛИК, ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ЭДАКОЕ :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Ваши вопросы » Как помочь кролику?