Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Фотогалерея » Вот фота моего хоря


Вот фота моего хоря

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Марья написал(а):

просто ужасно интересно))))))))))))))))

Начиталась я о хоряк ооченб много, так вот наскольтко я поняла основные проблемы: запах - в принципе есть специфический запах, а особую вонючку выпускают в случае опасности....Характер у них тоот еще...Конечно разные бывают, но встречаются и такие кому надо доказывать кто в дому хозяин..Еще они оч хитрые, могут там например клетку открывать поэтому надо спец карабин ставить...ну это по крайней мере то что я помню, и опять же это только по тому что я читала, у самой хоря не было так что не бейте меня))  еще там было несколько проблем основных, но я чесс говорю, не помню..Марья, если интересно могу дополнить информацию)

0

32

буду признательна))

0

33

yulashka
точно

0

34

ждемс

0

35

Марья
я не знаю когда смогу написать дополнительную информацию так как или у меня что-то с компом, или на форум напичкано слишком много всего но каждый раз как я захожу на форум у меня показывает какую то ошибку..хотя скорее всего что чтото с моим компом...то что у меня сейчас получмлось зайти вообще чудо.

0

36

Сет написал(а):

надо правельно ухаживать и небудет вонять

Сет написал(а):

Сматря какой породы просто есть такая порода которая воняет добезумия

Мирта написал(а):

Да всё зависит от гигиены.

я с вами полностью не согласна!!!! что вы за глупость такую несёте??? прямо аж противно стало!!! вроде взрослые люди, а такие глупости пишете...
Сет вы владелец хоря и не знаете, что кастрированное животное не пахнет??? И пахнут все хори одинаково!!! какие породы? у них окрасы!!! перламутровый, золотистый,  пастель и альбинос... и то это российская класификация окрасов!!! в американской больше, но не стану вас загружать... а кормите чем??? вискасом? чаппи? объетками со стола??? вы ему желудок сгубите!!! и какая гигиена??? хоря моют 1-2 раза в 2 месяца!!! интересно как он у вас хоть сколько то прожил...

0

37

А почему вы его фото вставили в раздел грызунов??? издеваетесь??? хори хищники из семейства куньих а не грызуны... я теперь вообще сомневаюсь есть ли у вас хорь или его нет....

0

38

Габи

Вместо того чтобы учить других, лучше бы почитала правила форума, участником которого являешься. Не оскорблять участников. Это, поверь, далеко не показатель твоих умственных способностей

0

39

Киса написал(а):

Не оскорблять участников

а где вы видете оскарбления?

0

40

Габи написал(а):

что вы за глупость такую несёте???

Габи написал(а):

прямо аж противно стало!!

Габи написал(а):

вроде взрослые люди, а такие глупости пишете...

Габи написал(а):

интересно как он у вас хоть сколько то прожил...

0

41

Кисаэто не оскарбленя, а замечания)))

0

42

Можно и не в таких оскарбительных формах высказатьтся.

0

43

Габи
Это как раз больше не оскорбления похоже

0

44

просто понимаете, я никого не хотела обидеть или оскорбить... просто я как хореман прочитав это просто с ума чуть не сошла... просто такую глупость нести владельцу хорька... и ещё на всякий случай хочу добавить (мало ли хозяин не знает) что самка хорька сама из течки не выходит, её или кастрируют/стерилизуют или покрывают самцом, что я вам не советую)))

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Фотогалерея » Вот фота моего хоря