Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » вот уже -20...погода!


вот уже -20...погода!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ждет она...ты попугая моего дождалась?!=))))

0

32

Марья
нам кровати отдельные не нужны!нам нужна одна, всё равно какая, и 4 подушки!это очень важно!иначе начнётся драка, а если будет три, то кто нибудь будет спать у меня на голове! и обязательно будет бегать во сне, и сделает мне очень красивую причёску!а то и ещё вылосы выдерать начнё!

0

33

Киса
Ну это уж не я виновата!! Я между прочим сидела, ждала его, волновалась....А ты ему дорогу видимо  плохо объяснила=))

Отредактировано yulashka (2007-10-14 19:24:28)

0

34

ЯночкаиСафи написал(а):

сделает мне очень красивую причёску

А что тебе не нравится?? Парихмахер на дому :lol:

0

35

yulashka написал(а):

А что тебе не нравится?? Парихмахер на дому

Неее, Юляш, ты не понимаешь весь вкус...=))) Парикмахер на дому - это НЕ ПРЕТ! САЛОН!! ТОЛЬКО САЛОН!!!)))))))))))))))))

0

36

Киса
да, не прёт! и что дальше???

yulashka
ты так всё пропустишь, пока всех ждать будешь! у нас туточки целый день снег идёт!правдо за окном =2, но всё равно идёт))

0

37

Яночка!! может вам одной и хватит..но нам с моми большими и огромными соачками нужны большие габариты!

0

38

Киса написал(а):

Неее, Юляш, ты не понимаешь весь вкус...=))) Парикмахер на дому - это НЕ ПРЕТ! САЛОН!! ТОЛЬКО САЛОН!!!)))))))))))))))))

о да, салон это конечно...как то я про салон не подумала))

ЯночкаиСафи написал(а):

ты так всё пропустишь, пока всех ждать будешь!

да я вот вас жду и одновременно пытаюсь уговорить родаков отправить меня на новый год (хотя бы) , ну уж раз не к бабушке, но хотя бы в Москву...

0

39

:lol: У нас зима уже...+20/+19, дожди))

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » вот уже -20...погода!