Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновления на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Я - великий программер)))
Вся, я бог :D  :D
ну как? я сделала фон розовеньким, там, под шапкой форума полоску оформила, куча короче всего понаделала...НУ КАК ВАМ???
объяву сниму потом, кстати(простите мирта и Габи), там будет большая красивая ссылка на рыбкин сайт и все в ажуре, короче)))

0

32

Киса
=))

0

33

лана, раз уж я "хороший ребенок" аватар будет в тему...

0

34

Красивый аватар!

0

35

главное, в нем есть доля правды=)) а вообще надоело мне как то быть ребенком) еще и хорошим=) другого ничего нельзя придумать?=)

0

36

А что ты хочешь видеть там?

0

37

рыбка
что нить...не знаю, с фантазией у мну проблемы)

0

38

Подойдет?

0

39

рыбка
неть=) лучше оставь это место пустым пока и ниче не придумала)

0

40

Хорошо!

0

41

Ну как вам наши новые иконки?? Рыбка, мы ща из твоего форума супер-пупер дизайнерскую штучку сделаем!
Не знаю, че вы тута писать будете, но внешне он будет выглядеть ну прооооосто конфетка))) В бежево-голубых мягких тонах)))

0

42

;) форум очень хорошо выгледит мне нравиться но вот там где плакат добро пожаловать он что-то не в тему его лутьше убрать!! :)

0

43

Нормально, что я все в мышином цвете сделала? и объяву, и логотип и шапку форума?
убрала старый плакат, он теперь действительно не в тему,
ссылку на рыбкин сайт я тогда помещу туда, где все баннеры, т к в объяве если разместишь - на форуме цветовые глюки( :lol: )
Мирта, а нафига нам картинка в объявлениях? Я ее специально ставить не стала же. Просто форум и так растянут, ажно глаза разбегаются, я подумала, что объявления можно оставить и так.....а?
еще предложения по оформлению будут? там, цвет, фон, картинки и тд....

0

44

ЦЩПУАРВ Киса
Вот так какраз хорошо молодец!! хвалю

0

45

)) Да, пасиба :)
А вообще, есть у кого безумные и очень безумные идеи по оформлению? Фон, цвет поменять где-нибудь(на гл странице, в сообщениях, в темах и тд), что-то добавить, что-то убрать...
Принимаются все предложения. Даже самые бредовые :D

0

46

А вы нихотите селать вот этот код <embed src=http://www.xatech.com/web_gear/chat/chat.swf quality=high bgcolor=#000000 width=540 height=405 name=chat FlashVars="id=10448419" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.xatech.com/update_flash.shtml" /><br><small><a target="_BLANK" href="http://www.xatech.com/web_gear/?cb">Get Your Own Chat Box!</a> <a target="_BLANK" href="http://xatech.com/chat/room/10448419/">Go Large!</a></small><br> просто это все делают вот мне это не очень нравиться как вам незная Киса
ты это сделае в обявлении посмотри что это!!

0

47

это чат что ли?
спасибо, Карина, воспользуемся :)  только форум доработаем и подумаем, куда чат пихнуть))

0

48

Киса
рада старяться!!  :)

0

49

Че еще с форумом сделать?!

0

50

Ничего, людей созывать  :D

0

51

Да информации у нас, по-моему, нормальной нет? Че созывать, когда говорить не о чем? Давай теперь подумаем, за ким фигом рыбка этот форум создала, на какую он публику и дальше будем действовать...да?

0

52

ЛЮДИ!! что стало с форумом?! зачем вы его изменили..а картинка была прикольная... этот вариант слишком скучный...(((

0

53

картинка вернется
что именно плохо стало??

0

54

что это такое!!!?? я чуть не упала когда сюда вошла!!! зачемздесь столько изменили- было НАМНОГО лучше!!! и картина ШИКАРНАЯ была.((((сейчас скучно..даже как то заходить не хочется.. но буду)))

0

55

Фон обратно на зеленый поменять?
а так пожалуйста, все в первозданной красоте))) вернула :D

0

56

бабочки(фон) прикольно.. но немного больше ярких красок.. и все будет оки!!!аа..вобще то можно так и оставить!!!!

0

57

Киса, а можно еще добавить раздел кормление кроликов и породы!

0

58

м@лЫшк@ (можно в разговорах просто Малышка называть, а то трудно писать?), так может просто создать в "Грызунах" отдельно тему одну, назвать "Кролики", сделать тебя модером этой темы, перенести туда все сообщ о кроликах - и действуй. А?

0

59

Ок, я со всем согласна!!!! ;)

0

60

И я тоже!

0