Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновления на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

ну почему же!!!!!!!!!!!!!!! надо его вернуть!!!!!!

0

92

Марья
вот пример! я опять на форуме одна, и с кем общаться в Чате???

0

93

ну так мы все когда приходим почти всегда одни)))) и что теперь??? просто там оставляют мелкие сообщения друг другу- это очень удобно!!!!

0

94

Марья
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛИСНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

0

95

Правильно!
Тема закрыта! gfdsagb

0

96

рыбка
:D ,ты сегодня не в духе???? :rolleyes:

0

97

все!!я обижена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Марья
да ладно!ОТ НЕГО ПРАДА ТОЛКУ НЕ МНОГО))))

0

99

неа!! я считаю что на форуме должен быть чат! :beee:
ну ради меня!!у меня же денюха !!!плисссс!!сделайте мне подарочек!!!

0

100

Марья
МАШ,НО ОН ПРАВДА НЕ НУЖЕН!!!!!!!!ЕСЛИ БЫ УЧАСТНИКОВ БОЛО ПОБОЛЬШЕ,ТОГДА ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ СУЩЕСТВОВАЛ!

0

101

куда еще больше!!??? все из разных часовых поясов!!и оочень редко когда все в форуме!!

0

102

:sorry: Марья
НУ ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОМУ МАЛО КТО ЗАХОДИТ В ЧАТ!!!!!!!ПОЭТОМУ ОН ПРОСТО ТАК СТОИТ, И В НЕЁМ ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ОДИНОКИЕ СООБЩЕНИЯ-пРИВЕТ, ТУТ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ, ИЛИ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ :sorry:

0

103

короче делайте что хотите- но форум стал НАМНОГО хуже без чата(((((((((((((((((((

0

104

Марья
а я если честно разницы не замечаю)))что был, что небыл)))

0

105

ЯночкаиСафи
вы в курсе что сайт очень тижолый и некоторые люди каторых я приглосила просто не понянули их компы.

0

106

Syamka93
Нет не в курсе!но это скажите не мне а Маше, мне всё равно впринцепи, есть чат или нет его   ^_^, сколько раз я заходила на этот форум,НИКОГО тут не было!!!!!

0

107

Syamka93 написал(а):

люди каторых я приглосила просто не понянули их компы

вот вот!! когда чат был, я еле еле могла передвигаться по форуму! Сейчас белее ли менее

0

108

ладно...без чато и без чата...................жаль конечно....

0

109

yulashka
может тогда немного изменить дизайн сайта???чтобы он стал по проще???

0

110

ЯночкаиСафи
не знаю, у меня напрмер без чата форум очень хорошо работает

0

111

И у меня!

0

112

yulashka

рыбка
у меня он с чатом и без чата хорошо работал!я говорю про тех людей которые не могут суда зайти! а всё потому что объём очень большой и их компы не тянут! ну по крайней мере друзья Syamka93  не могут суда зайти!

Отредактировано ЯночкаиСафи (2007-10-10 14:48:46)

0

113

а какие у них компы?? у меня лично оооооооченнь древний- пень 3!! и вообще глючит вечно..но хорошо тянет этот форум!

0

114

а у меня вот такой вопросик, что теперь нужно грузить фотки через радикал? я пыталась вставить фотки тут же через значёк этот, но он не высвечивал фотографии!или это о для меня не высвечивает?

0

115

у меня высвечивает....незнаю что такое..

0

116

Да через радикал!

0

117

да ну нафих, я так не буду фотки загружать...иногда получается загрузить через значок, иногда нет...Мне через радикал долго: зайти на поисковик, написать "фото радикал", потом загрузить, и т.д...А в избранные не хочу его вставлять...

0

118

yulashka
и мне тоже не удобно! может он и нормально работает,но...вобщем не удобно!!!!!!!!!

0

119

Юль!!а почему ты в избранное не добавишь?? у лично этот форум в избранных..и ооочень удобно!! быстрее чем стартовая страница))

0

120

Марья
всё равно, даже еси добавить в избранное, радикал и кипча, глючат!

0