Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновления на форуме

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

ну, тогда незнаю))решайте как вам удобно))

0

122

Марья
Лудше оставить как есть!

0

123

yulashka написал(а):

да ну нафих, я так не буду фотки загружать...иногда получается загрузить через значок, иногда нет...Мне через радикал долго: зайти на поисковик, написать "фото радикал", потом загрузить, и т.д...А в избранные не хочу его вставлять...

ЯночкаиСафи написал(а):

и мне тоже не удобно! может он и нормально работает,но...вобщем не удобно!!!!!!!!!

Ну, девочки, вы че -т много хотите. Тогда, пожалуста, в службу технической поддержки форумов 6bb! Мы-то вам что сделать можем???
Тогда, Юляш, просто подбирай формат, который проходит, тогда можно без Радикала. Формат большой или тип файла не тот - вот у тебя и не грузится. Или перешли мне по аське, я тебе сама через Радикал вставлю, если для вас это дооолго и нуууудно...

0

124

Киса
просто это неудобно!и этим всё сказано! к томуже, когда вставляешь фотографии,не через радика, то они получаются все одного размера! а когда грузишь через радикал очень большие!и разных размеров!

0

125

Киса написал(а):

Или перешли мне по аське, я тебе сама через Радикал вставлю, если для вас это дооолго и нуууудно...

=))

yulashka написал(а):

да ну нафих, я так не буду фотки загружать

Ну эт я конечно перегнула палку, буду конечно, просто привыкнуть надо к  тому что отныне это дело через радикал ..

0

126

ЯночкаиСафи написал(а):

и разных размеров!

это между прочим можно отредактировать, прямо в радикале, до какого размера тебе уменьшать!

0

127

ЯночкаиСафи написал(а):

просто это неудобно!и этим всё сказано!

Ну и че дальше? К кому претензии-то??

0

128

Киса
прош заметитьне я Администратор, и ты дизайнер сайта! и наверника, вам было так удобно, и вы решили это так сделать не я! я просто высказываю своё мнеие!или это уже заприщается делать?

0

129

ЯночкаиСафи написал(а):

прош заметитьне я Администратор, и ты дизайнер сайта! и наверника, вам было так удобно, и вы решили это так сделать не я! я просто высказываю своё мнеие!или это уже заприщается делать?

Прошу заметить, я только что сказала, что это уже претензии к техн поддержке форумов 6bb!!! Мы-то тут при чем???

0

130

Киса
я думала, что это ваши желания загружать фотографии зерез радикал.Извините

0

131

Не страшно :)  А за высказывание предложения спасибо, по любому :friends:

0

132

Дизайн просто ужасный и вообще не удобно, поменяйте... не удобно лазить по форуму...

0

133

Габи написал(а):

вообще не удобно, поменяйте... не удобно лазить по форуму...

Как это неудобно? Обьясни пожалуйста

0

134

Действительно, имея в реальности какие-то претензии, надо уметь правильно их формулировать. А не чертыхаться попусту, для истерик на Форуме о животных нет места

0

135

не удобно означает не удобно... не удобная навигация...

0

136

Неудобно(пишется слитно, кто-то считает себя оч умным же :P ) означать может разное, кнопка в заду...либо диван жесткий...

PS НЕ с прилагательными(и краткими прилагательными) в общем случае пишется слитно) Например, НЕудобная навигация...)))

А какую бы ты хотела, предложи свои варианты?))

0

137

Дизайн класный, но очень уж яркий!

0

138

ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я как зашла сюда аж обомлела......КАК ВСЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тут с 25 не была (причину в другом разделе будет) так что мне тут ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

139

WoW!Дизайн конечно у нас просто супер! Даже не ожидала такого)

0

140

Кисуня как всегда с дизайном химичит. Молодца! Только может всёже фон чуть потеплее сделать?

0

141

Ну не знаю, мне и так очень нравится=)

0

142

Ну, Миртунь, я типа на тему зимы химЫчу)) Тут жеж выступали все, мол зимааа...а у нас баааабочки...)))
А весной будут птички-цветочки и прочее. Но если комучто не так, то я поменяю, без проблем!

0

143

Да мне впринцыпе всёравно, бум ждать весны  :D

0

144

Дак уже весна!

0