Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Фотогалерея » Мои Крольчата ЛАККИ, МИЛАНА И МУЛАТИК!!!


Мои Крольчата ЛАККИ, МИЛАНА И МУЛАТИК!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ну какие же они хорошенькие! Так и хочется их потискать  :D

0

32

все!! ты меня окончательно разозлила...ХОЧУ КРОЛЮ!!!! я аж  плачу!!  cray.gif

0

33

Так ты собираешся покупать кролю, а я хочю тоже как у тебя 30 собак, а мне бы хоть одну-ууууууу!!!!!!! А нельзя  cray.gif , мне плакать надо!!!!

0

34

Да  тебе везет с собаками

0

35

да...но я ужасно хочу кролю..собака это ответствено и здорово!!

0

36

Я тоже много че хочу...Просто смирилась с тем что пока что я просто не могу себе этого позволить, но если сейчас нет возможности это не значит что этого никогда не будет. Все будет со временем, главное верить в то что это будет...

0

37

ЗОЛОТЫЕ слова!! вот я жду 2 года!! и тогда я возьму себе кролю!!! и буду выкладывать  здесь его фоты!!! если конечно этот форум еще будет существовать!!(ттт)

0

38

:thank_you:

0

39

м@лЫшк@
а кролики у тебя все такие какие классные=))

0

40

Марья написал(а):

да...но я ужасно хочу кролю..собака это ответствено и здорово!!

Марья, но и кроля тоже-это ответственно, я тебе советую брать кролю у заводчика в питомнике!!!

0

41

yulashka написал(а):

м@лЫшк@
а кролики у тебя все такие какие классные=))

Дааааааааа................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dfhhglwde

0

42

м@лЫшк@
эх, везет же...завидуую...по хорошему завидую)

0

43

м@лЫшк@ написал(а):

я это знаю!!но согласись что менее ответственно чем собаки!! но меня это не подкупает!!просто я хочу кролю!!и завозчицу  я нашла!! я куплю кролю у Aturai!!!!!

0

44

Ну и умничка!Еще будет у тебя пополнение :D

0

45

Всем привет!
А вот детки от Мулатика, шоколадки!  :D

http://keep4u.ru/imgs/b/080404/ea/eade0462c9ac9c32f5.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080404/4b/4b39f784cb8de0c829.jpg

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Фотогалерея » Мои Крольчата ЛАККИ, МИЛАНА И МУЛАТИК!!!