Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролики

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ну,да понимаю, мне тоже, но ты знаеш на одного кролика проблем то и нет, так что бери такого! А еще есть львиноголовые, видела фото моей крольчихи Миланы?

0

62

м@лЫшк@
нет они тут есть?я вот думаю он линять будет?и сколько от него пуха :O

0

63

но я думаю что немного- также как собака... надо чесать..я лично хочу породы барашка!!

0

64

а интерено,есть лысые кролики7 ведь есть же лысые собаки, есть лысые кошки, есть лысые крысы и морские свинки :cool:

0

65

Привет, я в растеренности :(, 5 дней назад перестала подсаживать крольчат к крольчихе. сегодня заметила что у нее сильно опухли соски, это опасно?

0

66

Я думаю нет!

0

67

так бывают кролики лысые????????сфинксы????7

0

68

Татьяна написал(а):

Привет, я в растеренности , 5 дней назад перестала подсаживать крольчат к крольчихе. сегодня заметила что у нее сильно опухли соски, это опасно?

Да может начатся мастит, тебе надо будет у мудрится сцеживать её, или сходи к вету мож гормоны пропишет иль ешо чё посоветует

0

69

У нас такая проблема,Крольчонок скучат и часто лежит,раньше бегал и прыгал,из веселья сейчас только облизывание меня и мужа,подскажите,может ему одиноко?

0