Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Любимая Музыка фильмы мультики и игры!


Любимая Музыка фильмы мультики и игры!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я напремер люблю мультики соник икс   пиннокио   вокруг  света за 80 сновсмешарики и лунтик а еще шаман кинг!
Музыка Димы Билана Тоесь Виктора белана!А также Сергея Лазарева и Жасмин!
Любимы фильм Рататуй!
А у вас?

0

2

Это сложно у меня много всего любимого!
Король лев, спирит, Братец медвеженок, пес и лис, болто, Коты аристократы!
Из музыки много всего в основном фолк и рок!
Фильмив море!
История рыцаря, 2 Брата, Кенгуру джек, 10 причин моей нанависти.. и еще куча.. сейяас все не вспомню.. аа.. во Вукенд у Берни!

0

3

Все хорошие фильмы и мультфильмы!
А рок какой

0

4

уу...про мультики вААПЩе молчу, их слишком много=))
Фильмы...чессно говорю - не помню! вспомню напишу=))
музыка - ну в этом деле меня колбасит из стороны в сторону.. выаааплы а вообще все зависит от моего настроения: мне весело - и музыка какая нить повеселей=)  грустно - что нить попечальней((  а так нет чего то определенного...

0

5

Понятно!

0

6

рыбка
фильмы-все.! проще перечислить те котоые мне не нравятся  :rofl: тоже самое и с мультиками  :D

0

7

Супер!

0

8

мой люб. мультк это Мадагаскар, шрек, алеша попович и тугарин змей... фильмы люблю..Соседка,.......короче много.. музыку- люблю R&B т.е. Ферджи, Рианну и блек еа пис..из руских люблю Ираклия, Билана, Дайнеко(кстате мы сней раньше на одной улице жили), Зару, согдиану...
короче их всех оочень много!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Марья
а кого не любишь?

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Любимая Музыка фильмы мультики и игры!