Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Новости форума » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Нам нужны модераторы
В нашей команде есть Мирта Фиалка Умка Габи Карина

0

2

А можно без анкеты?

Ну, тогда выдвегаю свою кандидатуру=)

0

3

Да!
Куда хочешь?

0

4

Я!!!!! я хочу быть модератором-это моя мечта!!! я очень много знаю о животных!!!плизз!!!

0

5

Если ты будешь бывать на форуме каждый день то я сейчас же поставлю тебя!
Куда ты хочешь?

0

6

Марья, во-первых, добро пожаловать :)
Во-вторых, да, конечно, только скажи, в каком разделе
И, наконец, сколько-сколько у тебя собак??!!! :O

0

7

здравствуйте!!! про собак- у меня их 30... просто как бы питомник.. но мы их не отдаем и оочень редко продаем- себе нужнее)) а хочу быть в разделе фотогаллерея

0

8

это в грызунах, да?

0

9

да!!! я вообще грызунов люблю!! хочу быть с ними)))

0

10

Будешь!

0

11

СПА_СИ_БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Да ладно!

0

13

Все невые и новые лица!!! Это есть холошо!!! Добро пожаловать к нашему шалашу!

Марья 30 это сильно! :O

0

14

Это точно!

0

15

Мирта, да это сильно)) но я хочу себе другую собачку- йоркширского терьера.... надеюсь моя мечта сбудется)))

0

16

Марья, а если не сикрет какой пародой(ми) занимаешься?

0

17

конечно скажу!! алабаи и лайки разных пород

0

18

Rhennj!

0

19

да..

0

20

Марья написал(а):

Мирта, да это сильно)) но я хочу себе другую собачку- йоркширского терьера.... надеюсь моя мечта сбудется)))

Да, я тоже мечтаю о такой!!!!
А мне можно к вам присоединиться в качестве модератора? В раздельчик там где все про кроликов???

0

21

м@лЫшк@ написал(а):

В раздельчик там где все про кроликов???

Запросто :D Только где там все про кроликов? В смысле в каких разделах именно ты хочешь?

0

22

Спасибки, КИСА! Можно еще и в фотогалерею и это интересно!

0

23

Все, м@лЫшк@ Царь и Бог в грызунах теперь)))

м@лЫшк@, может, что-то поменять в "грызунах" надо или добавить - предлагай, всегда прислушаемся.

И вообще, народ! Смело выдвигаем свои предложения по форуму в разделе "Жалобы и предложения" !! чего не хватает, что добавить, что изменить, что лишнее, по оформлению тоже, что нравится, что не нравится

0

24

Спасибкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Рыбка, на собственном форуме флудишь!! :rtfm:

0

26

Киса написал(а):

а что она такого сказала?? я действительно ничего не заметила))

0

27

Марья, тоже, первое замечание. Тема называется "Набор модераторов". Флудим в теме "Болталка" или чате, здесь сообщения только по теме.
И рыбка тоже: "ага, угу", сообщения в один смайлик - это загрязнение только темы!

0

28

понятно))

0

29

А кто такой модератор? а?

0

30

Конфетка написал(а):

А кто такой модератор? а?

Привет Сашка! Модератор - это челолвек который следит за порялками на форумах.

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Новости форума » Набор модераторов!