Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два слова о себе

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

привет, Жанна, добро пожаловать :boast:
Коша - клева, так колись, сколько месяцев на вид, окрас, приметы)) А еще лучше фотку и рассказ какая она красивая, умная, милая, любимая))) В разделе про кошек. Ждемс аарисмпив

0

32

beach.gif

0

33

ПРИВЕТИКИ, Я м@лЫшк@ - Оля, я из г. Киев, защитила диплом по КРОЛИКАМ, сейчас я в магистратуре, доучиваюсь, развожу кроликов,так что обращайтесь!!!
А это я на море:

http://keep4u.ru/imgs/b/070830/02e3e7a3ed93f711d4.jpg

0

34

Класс малышка!

0

35

м@лЫшк@
Нифига, спецы :D  Урааа!! Добро пожаловать, рады безгранично!! Супер
м@лЫшк@, фотка классная. :D Симпотичные лица у нас тут собираются clapping.gif 
Яхта твоя? На кроличьем бизнессе заработала??)))

0

36

Киса написал(а):

Яхта твоя? На кроличьем бизнессе заработала??)))

Нет, Киса, яхта не моя, еще не заработала!!!!! :/

0

37

м@лЫшк@ написал(а):

Нет, Киса, яхта не моя, еще не заработала!!!!!

Да эт я пошутила)) А то мало ли тоже кроликами заняться))))

0

38

Киса написал(а):

Да эт я пошутила)) А то мало ли тоже кроликами заняться))))

:rofl:

0

39

здароффки всем!! какие красаФФицы у нас тут собрались :bye:

0

40

ой... не надо скромничать)))

0

41

Это точно!

0

42

м@лЫшк@ написал(а):

развожу кроликов

Стоит только начать и полетело...  :D

Оч приятно познакомится! Скоро нодоть устраивать конкурс мисс зоофорум! :D

0

43

Давайте пишите в идеи!

0

44

Мирта написал(а):

Оч приятно познакомится!

Спасиб, и мне тоже, приятненько!!!!! :bye:

0

45

Приветики!!!Меня зовут Валя.Мне 12 лет.У меня есть:кошка с котёночком и собака с щенком.Очень хочу со всеми познакомиться.

0

46

valia,
приветик! Добро пожаловать! Очень рады :) Располагаемся, не стесняемся)
Давай, колись про своих питомцев)) Ждемс подробных отчетов.

0

47

valia
Приветик!Добро пожаловать к нам=)

0

48

Приветик, valia, ну расказывай про своих питомцев и фото высылай!

0

49

valia
Привет!
Мы очень рады тебе!
Будь как дома!

0

50

valia очень рада познакомится!!! Ну надож собака со щеночком, кошка с котёночком  :)

0

51

Ага,не говори, я тоже на это обратила внимание!!!! :rofl:

0

52

Прям роддом для животных  :)

0

53

всем привет,я Яна а это моя кроха Сафи

0

54

Добро пожаловать к нам=))  Сафи просто красавица))

0

55

Господи!!!! йоркширский терьер... МОЯ СЛАБОСТЬ!!!! она прелесть!! я тоже хочу себе йорка.... а вы ее давно купили? дорого взяли или "для себя"?)))выставляй фоточки!!

0

56

Привет Яна и Сафи, очень приятно! Такая милая девчюшка у вас, я тоже просто таю когда вижу йорков,я тоже очень хочу себе такую девочку!!!!
ПОМОГИТЕ!!!! cray.gif

0

57

yulashka
спасибо,нам это очень приятно слышать ^_^
Марья
как ты уже поняла брали для себя мы только дуняшку и герасика, герасика за 1200, а дунящу за 800,Сафи их дочка.м@лЫшк@
чем помочь?подарить щенка не могу, сами понимаете почему :rolleyes:,ну вобщем их даже за символичискую плату не дарят :cool:  и даже не только по этому:больше дуняшу я вязать не буду, а Сафи пока ещё роно, и то наверно не буду, не хочу, а так я могу вам посоветавать хорошие питомники....

0

58

а вот это цены указаны в долларах???))рассказывайте про ваших пусей!!! в соответствующеих разделах- жду лично!!! рассказывате трудно ли их содержать и дорого ли?..короче все!! ждемс!!

0

59

Привет!

0

60

Марья
да в $Когда мы их покупали люди ещё не перешли на евро.а о содержании скажу ам одно слово-дорого,это дорогая прода и требует дорогово ухода.три-четре раза в месяц гигиеническая стрижка(500 рублей с каждого)обычная стрижка 1500 раз в три месяца)сухой корм 250рублей в месяц,плюс каждый день баночка кончервов 40 рублей,ну и всякие лакомства....(цены указаны на одну собаку)

0