Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Мирта
Раза за тебя!! У тебя прям сплошное пополнение: и крыск, и улиточки, да еще и свадьба=)
А-а-а-а-ааа!! Мирта, я тоже хочу крыску... cray.gif  эх..

0

32

Ну ничего главное терпение и ты дождёшься  :)

0

33

Мирта
*я сказал плохое слово*, я так рада за тебя! Такие лапульки дома!! Ты по моему на этом не остановишься :lol:

0

34

Мирта
Мирта, а они у тебя в одной клетке или в разных? Сколько стоит? Расскажи все-все, мне оч интересно=)

0

35

Они пока в разных, пока Дуська лечится, потом буду их постепенно знакомить. Клетка стоит 600рублей, поилка 120р. Кормушки и лесинки к ней прилогались.

0

36

Мирта
Понятно. А сама крыска сколько стоила?

0

37

Сикрет фирмы  :D

0

38

http://i030.radikal.ru/0710/18/e22162147ae9.jpg
самый оптимальный вариант
а вот это я даже и не знаю как назвать,город счастья может быть)))

http://i041.radikal.ru/0710/c4/ee393137be9e.jpg

0

39

Мирта
нууу=)) а в личку хотя бы??)

ЯночкаиСафи
на последней фотке клетки для хомяков если я не ошибаюсь, потому что крысы в колесах не бегают, да и насчет труб я что-то не припомню..

0

40

Мирта
нууу=)) а в личку хотя бы??)

ЯночкаиСафи
на последней фотке клетки для хомяков если я не ошибаюсь, потому что крысы в колесах не бегают, да и насчет труб я что-то не припомню..

0

41

yulashka
У меня небыло крыс, не знала, просто клетки понравились, вот и показала)

0

42

Мирт, а как крысок в самотеле перевозить?? Их с собой в салон разрешат брать..? И вообще, это наверно для крыски такой стресс..

0

43

Ну конечно стресс, но они его хорошо переносят :)  Маленьких животных вродебы разрешают с собой брать, но только в переноске.

0

44

http://keep4u.ru/imgs/b/071027/39fad1ecbf94f7bbec.jpg
Свабоду попугаям!!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/071027/9fdb213ac7b9c005c8.jpg
Нюсик =)

0

45

http://keep4u.ru/imgs/b/071027/b4d42e06221bde96df.jpg

0

46

А-а-а-а какие красавцы)))

0

47

Мирта написал(а):

Маленьких животных вродебы разрешают с собой брать, но только в переноске.

понятно. А платят за них как и за остальных, как за перевес??

0

48

yulashka написал(а):

А платят за них как и за остальных, как за перевес??

Эт ты на вет контроле узнай

yulashka написал(а):

А-а-а-а какие красавцы)))

Пасибки =)

0

49

Мирта
у меня есчЁ вопрос=))  есть такие шарики прогулочные для грызунов. Как к ним крысы относятся??

Отредактировано yulashka (2007-11-11 08:55:45)

0

50

и еще: вот ты купила вторую крыску, как проходит подселение к Дусе??

Отредактировано yulashka (2007-11-11 11:49:33)

0

51

yulashka написал(а):

у меня есчЁ вопрос=))  есть такие шарики прогулочные для грызунов. Как к ним крысы относятся??

Как крысы к нему относятся незнаю, но мне не нравится

yulashka написал(а):

и еще: вот ты купила вторую крыску, как проходит подселение к Дусе??

Замечательно, правда в начале Дуська кидалась на Нюрку, а ща носятся вдвоём как угорелые  :D

0

52

Мирта написал(а):

незнаю, но мне не нравится

Почему??

Мирта написал(а):

Дуська кидалась на Нюрку, а ща носятся вдвоём как угорелые

Эт хорошо=) А вообще, как проходил весь процесс?? Не просто так же ты посадила Нюру в клетку к Дусе, наверно сперва как-то знакомила их??

0

53

yulashka написал(а):

Почему??

Ну ты представь каково им в этом кругу бегать, толком ничего не понюхать, на вкус не попробывать, а общение с хозяйкой?

yulashka написал(а):

наверно сперва как-то знакомила их??

Да, сначало их вместе выпускала по кровати попастись, сначало Дуська кидалась и кусала Нюрку, но когда я ей говорила что нельзя, она резко отходила от неё, ну вообщим так было недели две, а щас нормально и то щас я их вместе не сажаю, вот куплю новую клетку тогда их вместе заселю.

0

54

Все ясно=) А что насчет питания?? Я уже поняла что им можно, что нельзя,но...Вот например собаки, их желательно кормить или сушкой, или натуралкой, а как с этим у крыс?? И чем предпочтительней?=)

0

55

да..я тут размечталась...Кароч, я своих родителей убедила на крыску, чем должна сказать спасибо Мирте, потому что увидев фотки твоих крысок Мирта, мои родители расстаяли=))..Я ессесно уже и клетку подбираю, и т.д. Но! никто у нас крысок не разводит, решилась покупать в зоомагазине и тут ...Моя мама заявила что она согласилась только на ДАМБУ ( :rofl: это она про дамбо)..Я ей конечно пыталась объяснить что в Израиле я ей Дамбу( :D )  не найду...Она уперлась, "Дамбу ей и все!"... :lol: Мне сейчас и смешно, и обидно...Вот и думаю, где мне крыску взять, Дамбу??  :blink:

0

56

Даааа... попала...  :D  Я даже незнаю что и сказать, наверное прийдется ждать до лета  :)

0

57

Вот так=) Мирт, так что там с питанием??

yulashka написал(а):

что насчет питания?? Я уже поняла что им можно, что нельзя,но...Вот например собаки, их желательно кормить или сушкой, или натуралкой, а как с этим у крыс?? И чем предпочтительней?=)

0

58

И еще, Мирт, я наверно сейчас такую глупость спрошу, и попрошу тапками в  меня не кидаться... аарисмпив
Я вот на крысином форуме лазала, и поняла что некоторые переправляют крыс с проводниками. А в самолет тоже самое сделть нельзя?? :sorry:

0

59

yulashka написал(а):

А в самолет тоже самое сделть нельзя??

Ну если у тебя есть знакомые борт проводницы то можно  :D  У меня их нет   :(

yulashka написал(а):

так что там с питанием??

Ну у кры сухой корм это месь из злаков, это натур продукт, так что с ним можно и давать кашки, творожок, овощи и фрукты  :)

0

60

Мирта написал(а):

Ну если у тебя есть знакомые борт проводницы то можно

нет, у меня есть тетя которая в москву летит во вторник...Но я проснила эту ситуацию и поняла, что никак не получится...=((

Мирта написал(а):

Ну у кры сухой корм это месь из злаков, это натур продукт, так что с ним можно и давать кашки, творожок, овощи и фрукты

это хорошо))

0