Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысы

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

выаааплы *я сказал плохое слово*, срочно нужна знакомый борт проводник

0

62

Мирт, еще вопрос: А Мирта(собачка в смыле=)) ладит с крысками??

Кстати, кто нить знает сайт на котором описано как делать клетки??

0

63

yulashka написал(а):

кто нить знает сайт на котором описано как делать клетки??

??? неа... я о таких незнаю, но в нете что угодно найти можно  :D

yulashka написал(а):

А Мирта(собачка в смыле=)) ладит с крысками??

Неособо, хочит всегда их на вкус поробывать  :(

0

64

Мирта написал(а):

Неособо, хочит всегда их на вкус поробывать

мда...А кот как на них реагирует?

Ппц, я теперь хожу с листочком и если вдруг в голову приходит какой то вопрос то записываю  :lol:
Я вот на форуме крысином лазала, там было написано что-то про наказания...Я вообще не понимаю, за что их нужно наказывать?? И как?

Сколько раз в неделю ты чистишь, моешь клетку? Надо ли мыть с какими то средствами?

Насчет поилки я поняла, а какую кормушку??

Сколько раз в день кормишь крысу и есть ли какая то определенная норма? (тоисть норма то конечно же есть, но как ты определяешь ее)

Что можно еще ложить в клетку?? где то я читала что  ложат тряпочки, бумажки, коробки от соков(для развлечения)..??

0

65

yulashka написал(а):

Я вот на форуме крысином лазала, там было написано что-то про наказания...Я вообще не понимаю, за что их нужно наказывать?? И как?

За провинности, я например наказываю, даже не наказываю, а направляю голосом. И она меня слушает.

yulashka написал(а):

Сколько раз в неделю ты чистишь, моешь клетку? Надо ли мыть с какими то средствами?

Я капитально мою 1 раз, а подстилку раза два, мою с хоз мылом, а потом обдаю кипятком.

yulashka написал(а):

Сколько раз в день кормишь крысу и есть ли какая то определенная норма? (тоисть норма то конечно же есть, но как ты определяешь ее)

Норму она сама определяет больше чем нужно не съедает, сухой у неё постоянно в клнтке, 1 раз в день даю овощи и фрукты, утром часто даю кашу, вечером творог иногда даю фруктовое детское питание, мясное она не ест почемуто  :(

yulashka написал(а):

Что можно еще ложить в клетку?? где то я читала что  ложат тряпочки, бумажки, коробки от соков(для развлечения)..??

Ну если тряпочки класть - только не синтетику, я ей кладу туалетную бумагу или бумажные полотенца - без рисунка, коробки от сока не советую класть так как там одна химия, пленка, краска- вредно.

0

66

Понятно.Знаешь, мне кажется что крысу я приобрету только в след году, а вот что навеяло меня на это мысль: снапа мне купили в год собаки, так что крыска появится в год крысы)) Глупо конечно :rofl:

Отредактировано yulashka (2007-11-16 23:00:03)

0

67

:D  это провидение  :D

0

68

да уж..))

0

69

*я сказал плохое слово*...Я в шоке...лазала на каком то иностранном форуме, там тааакие клетки ....Интересно, как они их моют...

0

70

Ничего себе.

0

71

рыбка
и поверь мне, это еще не самые "загруженные"  клетки...Крысам то наверно там хорошо, но я как представлю что все это еще мыть надо...

0

72

Я на колёсиках хочу как на 3м рисунке. У нас такая гдето 5 тыс стоит.

0

73

Мне третья вообще понравилась)))  5 тыс?? что-то дешево мне кажется :)

0

74

Ну да для такой клетки, не дорого.

0

75

даже странно...такой гигант - и за такую цену))) А я у нас тут крысок нашла   _

0

76

Дааа... поздравляю!!! Ну что купила?

0

77

Эх если бы все было так просто...Я уже почти уговорила на крыску, но опять же сама себе все испортила! Угораздила же меня показать маме фотку какого-то замечательного крысенка-дамбо на крысином буме, так у меня мама прям и растаяла: все, только дамбо!! А в зоомаге стандартные черные капюшоны (по крайней мере это то я что смогла понять со своими скудными знаниями о крысиных расцветках и маркировках )

0

78

Эх... прям непруха какаято  :(

0

79

Ага.. :sorry:

0

80

У меня еще вопрос: какие полочки лучше - пластиковые или решетчатые?? У нас в зоомагазинах все клетки с пластиковыми полками, а мне они не нравятся...

0

81

По моему, лучше решоточные, многие крысы любят на верхние полки писать, а на решотчатых моча не собирается.

0

82

Вот и я про тоже...Только мне продавец сказал что таких у них не бывает, они специально их не заказывают, якобы животным эти решетчатые полочки не нравятся...И вообще, начал меня убеждать что крысы больше 30 см в длину, без хвоста... :O  Короче, в конце все свелось к тому что он начал уговаривать меня и маму купить шиншилу.. :mad:

0

83

Дааа...  :blink:

0

84

У меня еще вопрос: была в зоомаге (я типа все еще клетку выбираю.. :rolleyes: ) так вот, нашла всякие минеральные камни-корма и т.д. фирмы Витакрафт (если память мне не изменяет). Так вот, это хорошая фирма или не оч? И еще, конкретно для крыс там ничего не было, а бывает ли вообще у этой фирмы крысиные продукты?

0

85

yulashka написал(а):

У меня еще вопрос: была в зоомаге (я типа все еще клетку выбираю..  ) так вот, нашла всякие минеральные камни-корма и т.д. фирмы Витакрафт (если память мне не изменяет). Так вот, это хорошая фирма или не оч? И еще, конкретно для крыс там ничего не было, а бывает ли вообще у этой фирмы крысиные продукты?

Ты знаешь я ничем тебе помочь не могу, я эту фирму не покупала, незнаю :(

0

86

А у нас новые фотки :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/12/mirtucho.1/0_7040_b0da1da_L.jpg
Нюрка

http://img-fotki.yandex.ru/get/12/mirtucho.1/0_7042_b5e4557c_L.jpg
Она же

http://img-fotki.yandex.ru/get/10/mirtucho.1/0_7041_e8b64909_L.jpg
Дусёна

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/mirtucho.1/0_7043_3cd47260_L.jpg
Что то потеряли

А это конструкция из двух клеток
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/mirtucho.1/0_7044_5690808c_L.jpg

0

87

Лапуськи angel.gif
какой у них замок)) :D

0

88

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/mirtucho.2/0_7b53_396e5a0f_L.jpg

0

89

Мирта, тебя что ли поздравлять с еще одной крысавицой?? ;) Или это Нюрка?? Что-то я никак не пойму..

Отредактировано yulashka (2008-01-19 16:56:28)

0

90

Это Нюрка  :lol:  Это фотошоп  :D

0