Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Расскажи о своем городе


Расскажи о своем городе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нарот!! У меня мысля появилась. Мы все живем в разных городах и нас. пунктах. Крупных и небольших, известных и не очень И даже разных странах.
Предлагаю всем желающим рассказать, откуда он, рассказать о своем родном городке, его историю, когда и кем основан,  что-то интересное поведать, мифы, легенды какие-то, достопримечательности, чем вы гордитесь, чего нет у других.
ОЧЧЕНЬ приветствуются фотки с видами. выкладывайте все что можно, вплоть до схемы проезда, кому не лень)))
Жители крупных многомиллионных мегаполиов расскажут и о городе в целом, и о районе, в котором они проживают.

0

2

я лично с Якутии.. с поселка городского типа Сангар..  унас тут оочень классно..природа...

0

3

вот еще...

0

4

у меня есть еще фото..но они поочему то не выставляются((( они тоже классные!!

0

5

А что это там вдалеке за горы?

0

6

Ваау...классно, *я сказал плохое слово*...такое пространство огромное, горы....конца и края нет..впечатляет...
Ну супер, а мы уже забываем что означает это слово "природа")) у нас лесаааа.......труб дымящих))) Но если повернуться к заводу попой и не вдаваться в детали пейзажа, типа, дохлые животные, куча мусора, табличка "купаться СТРОГО запрещено!!!"....то тоже пейзаж, речка, парк....))) В общем, я хочу сама на днях свой город сфоткать, потом выложу и расскажу много интересного)))

0

7

Кстати, Марья, так ты фотки через Радикал попробуй загрузить и сюда вставить

0

8

Давай!

0

9

рыбка написал(а):

это верхоянский хребет.. красивое зрелище!! папа туда на охоту ходит.. и прям на верхушке горы построил домик.. а чуть ниже шестиэтажный дом!!! и там еще баня, четырех этажка- там хорошо отдыхать!!!

Киса написал(а):

да это класс!!! природа это супер!! вот почему я нехочу уезжать отсюда((((у прям лес через дорогу!!!

0

10

Здорово!

0

11

спасибо..я честно говоря думала что вам не понравится :(

0

12

Почему?

0

13

Дааа... нет слов, одни эмоции!!! Красотищя та какая!!!

0

14

эх...красота...север..*я сказал плохое слово*....хочу в россию!!! в своой родной город!! а то сижу тут и..и....страдаю от ничегонеделанья)) вот выложу потом фотки, покажу вам как тут и как там...небо и земля....там в 100 раз красивее..

0

15

Да, прикольные фоточки из Якутии...........
А я живу в Киеве, ну фотки нет пока!

0

16

у меня пока фоток города не оч много...Значит так, живу я в Израиле, в городе Ришон ле-Цион. Город не маленький, но если учесть то что в Москве народу как во всем Израиле, то...Не помню дату основания, но знаю точно что строили этот город семьи из России. вот...Это кажется все что я помню=)) эмм...Есть у нас тут несколько музеев (по крайней мере я была только в 3=))), в изобилии имеются магазины, парихмахерские (вообще на каждом шагу)и т.д.  ^_^ есть и море, Средиземное, от центра города на машине ехать примерно 15-10 минут, на автобусе до получаса. Море очень очень неспокойное, почти всегда волны...Исключения это рано рано утром, море без волн, но утром вода попрохладней. Из-за волн спасатели не разрешают далеко заходить, только пройдешь немного вперед сразу будут орать"девочка/тетенька/дяденька в красном/черном/зеленом купальнике выйдите на берег" :rofl: вот....вспомню еще че нить -расскажу=)  дфпцвфФРЫ

0

17

Здорово, море рядом :)  Фотки классные!

0

18

Мирта
Спасибо, приезжай, всегда рады)))хотя меня все эти пальмы-море-жара  ужо достали, хочу березы-речку-морозы-сугробы  :dance:

0

19

Приезжай к нам в москву!
Тут такие морозы зимой!

0

20

Рыбка господи!!!! о каких морозах ты говоришь?? о -20?? я когда смотрю новости про вас...вот холод-школы не учаться..аж хорочу!! :lol:  :rofl: ...у нас тут морозы под -65-70!! и в этот настоящий мороз мы учимся!!спокойно!!!!(ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

21

ээ....у нас там морозы были максимум -35....только тогда я в школу не ходила)
Марья
я б при таких морозах как у вас из дому бы не выходила)) и снапа бы не выпускала в такой мороз=))

0

22

У нас, училка рассказывала, лет 20 назад было -40. Лопались трубы отопления, трещали стекла, рамы даже разрушались(в школе)...У мамы на работе авария за аварией(там. где воду городу подают, отопление и все такое..), приходили в негодность дороги, не справлялись аварийные службы....Ничего хорошего..
Марья, а вы все приспособлены к таким морозам и живете так с рождения, так чего уж там говорить...

0

23

А, кстати, кто это не ходит в школу при минус 35?! У нас никто при таких морозах занятия не отменял! И было это недавно, кстати..
Исключения ток перво-второ-третье-клашкам...остальным СТРОГО!))) Узурпаторы)))

0

24

ну, я то всего и училась то там до пятого класса))

0

25

да..при таком морозе у меня фоксик спокойно ходил по 70 км. из гор!!првда устал и был во льду- закалка)))) и главное москлвские корреспонденты говорят вот типо холодно школы не учатся..а сам или сама стоят без шапок в тонких курточках -ХОХМА!!!! :rofl:

0

26

если вы посмотрите на фотки которые были вверху то там же вер. хребет- вот оттуда он бежал домой-70 км!!

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Болталка » Расскажи о своем городе