Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Уход и здоровье » уход!!!!!а вы какими средствами уаживаете за своими любимцами???


уход!!!!!а вы какими средствами уаживаете за своими любимцами???

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

можете написать фирму шампуней,и всех средств которые ы покупаете своим животным.

0

2

Ээээ ща перепешу на бумажку и выложк. Шампунь покупаю нелорогой типо лугового, всякие влажные салфеточки, капли: ушные, глазные и т.д Марки впишу позже.

0

3

понятно.. у меня тоже когда был фокстьерьер я тоже покупала ему шампунь специально для него..  для своей кошки не беру ничего- ей ничего не нужно.. вот кролю заведу тогда и напишу все марки)))

0

4

мою один раз в неделю,раз в месяц ходим в солон,и делаем гигеениченскую стрижку и чистим зубки,моем глазки каждый день,и делаем бантикину и расчёсываемся по три раза в день :D

0

5

и сколько стоит поход в салон? а вы выставки посещаете?

0

6

Вот именно выставки посещаете и какие места?

0

7

:rolleyes:  Марья
поход в салон -1800 рублей с собаки(это стрижка целиком) и гигиеническая стрижка 500 рублей(попа,уши,лапы когти чистка ушек изубов)но мы стрижомся за 1500 с собаки, как постоянные клиенты и гигиеническую за 300,тоже как постоянные клиенты ^_^ выставки не посещаем, для этого должна быть длинная и густая шерсть,то есть собаку не стричь!мои же все стриженные,по этому мы ездием только на йорк шоу

0

8

понятно... и много у вас денег уходит на йорков?(давайте брать из расчета 1 йорка).. просто хочу простмотреть расходы...смогу ли я его содержать.. а вы замужем же? а дети есть?- это я тоже за расходы беру)))..просто я оочень хочу йорка..но не хочу брать щеночка и обделять его чем то..

0

9

Марья
нет я не замужем, и нет детей, и мне всего 14 лет :cool:и пока что все оплаты и расходы на их содержание оплачивает моя мама :rolleyes: думаю через годиков 5-6 буду я, а пока....
ну давай посчитаем
еда-сухой корм-250 рублей в месяц
кости(что бы не грыз всё подряд)300 рублей в месяц
это самое главное)-еда, а дельше нужно расчитывать по твоим возможностям :thank_you:

0

10

Не считаю... аарисмпив

0

11

МашаиМася
нут тут дело не в счоте, а в уходе, как ухаживаешь!это просто меня попросили посчитать :cool:

0

12

Ну мы...шаппуни,корм, спрей, иногда всякие кости. И может и ещё что.

0

13

:/ не пойдёт, по подробней можно  :rolleyes:  всё таки тему нужно раскрывать)

0

14

мне 16 лет..а вы их только сухим кормом кормите? или натуралкой тоже? а какие проблемы по кормлению и содежанию йорка самые тяжелые?

0

15

:blink: м-мама, это каким таким кормом вы его кормите?! чтобы на 250 руб в месяц.. :swoon:
у нас ток один вид витаминов - 750 руб и дней на 20 всего...а считать все мне как-то страшновато...))
Народ, лучше скажите, какой шампунь самый лучший? по качеству и цене. Каждое воскресенье у нас банный день, это не часто?? Правда, это было летом

0

16

Киса
нам ветеринар гвоорил что лучше устраивать банный день, тоисть мыться с шампунем, и т.д. раз в месяц. вот мы и моемся раз в месяц и примерно несколько раз в неделю устраиваем душ, так как оч любим поваляться на тратуарах :blink:

0

17

Марья написал(а):

а вы

давай на ТЫ!!!!!проблем особых нет, только если кормить натуралкой нужно считать и просчитывать все витамины, а в норме сухого корма всё это уже есть!!!!!мы даём им ещё витамины 8 в одном, сиропчик-он стоит рублей 700, и баночки нам этой хватает на месяца три,я даю им все витамины через день,всё таки есть ингридинты которые попадаются в сухом корме(а в корме они расчитаны на один день, то есть дневная норма), а так как Сафи делали операцию на ножке-приходится ей давать витаминки отдельно-тоже 8 в одном для укрепления суставов, в баночке 30 штук, и каждый день ей надо одну третью от таблетки(там капсула с порощочком)

Киса написал(а):

м-мама, это каким таким кормом вы его кормите?!

сухим кормом премиум класса-Екануба, вы простите учитывайте размер своей Дылдочки и моих
,их нельзя сравнивать :lol:
это мы такой разговор завели-кто сколько чего ест, с собачниками нашего двора- так там одна женщина нам сказала, что её щенок(немецкий дог) в день раньше ел по 6 кг еды(натуралки,каши всякие...супчики) а я встала со своими, и сказала что моим по суточной норме нужно седать 50 грамм :D а они едят как когда, могут даже и меньше, если что нибудь стащат или свои запасы найдут   :rolleyes:

так что если учитывать размеры собак, то мои наели бы в месяц гараздо больше, чем трой, или твоя, я ещй не знаю уу кого кто blush.gif к тому же мы едим не только корм сухой,но и кансервы-щайни догз,они стоят 45 рублей, каждому по баночке в день :cool:

0

18

Киса
я думаю тебе это не очень нужно, но мы моемся линией профессиональных шампуней для йорков,чтобы шерсть была густая и мягкая, ну и раз в неделю я мажу их норковым маслом,дорогое удовольствие но очень уж приятно их потом прижимать к себе(у них становится мягкая и шолковая шерсть.

0

19

ЯночкаиСафи, да уж, выходит, мы тратим на собаку в....так, 6000/50=120...в 120 раз больше :lol:
Получается, народ, покупаем йорков!! Они потом окупятся!))))))

если что нибудь стащат или свои запасы найдут

А это эще что такое?!
Кстати, не в тему, но вспомнилось)) Мне тут мама рассказывала, как у ее знакомой мопсы по столам шастают. Их, говорит, наотмашь бей со стола - нивкакую, все-рно вернутся и нагло обратоно залезут и станут прям изо рта хозяйского жр..кушать :rolleyes: . Вот, *я сказал плохое слово*!))) Это к вопросу "кто в доме хозяин")))

0

20

Киса
я же говорю что они в день съедают гдето по 100 грамм,а вот со столом аналогично, я могу сидеть на диване в зале есть, и оставить бутерброд на кухне, типо второе,а эти маленькие воришки могут залесть на стол и стащить кусок колбасы!!!!могут залесть на стол, залесть на подоконник, а по нему пройти или прыгнуть на куханный уголок!и стащить, что там лежит, это у нас дома очень сильно наказывается,но всеровно повторятеся и повторяется сново и сново

0

21

прикольно..получается я не смогу  содержать йорка((( по финансам просто не потяу..хотя я работаю там.. но 2 тыс в месяц!!! а норковое масло сколько стоит?

0

22

900 рублей маленькая баночка-это самое дешовое, но это не обязательно, ты можешь кормить собаку натуралкой, варить сердце с гречкой,печень с рисом, ну и так делее, ну не знаю во сколько это тебе выйдет, думаю дешевле, ведь ты наверника эти продукты готовишь? так будешь кормить со стола как говориться, только потом могут быть проблемы с желудком

0

23

натуралка хорошая, правильно сбалансированная для собаки, выходит дороже корма(

0

24

Киса
ну может быть, я не знаю не кормила натуралкой,мне это не удобно!но с натуралкой могут быть проблемы

0

25

вот по этому я и не хочу!! чтоб йорик мучался у меня на глазах? cray.gif  !!!!!!!!! я этого не выдержу!!!

0

26

Не флудим, вы название темы посмотрите

0

27

почему флудим то?? разговор то по теме!!!

0

28

Мою мылом дегтярным и шампунем типа Луговой. А так же еженедельные чистки расческой. Летом влажной тряпкой протираю. Глаза заваркой промываю (если течь начинают), а ухи ватными палочками чищу

0

29

Я покупаю жидкое мыло для собак и кошек https://zooshef.ru/products/veda_zhidkoe_milo_bashmachok_dlja_sobak_i_koshek.htm и мою им всю бригаду нашу)

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Уход и здоровье » уход!!!!!а вы какими средствами уаживаете за своими любимцами???