Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Наши милые друзья » кролики и морские свинки... а у вас сколько уходит средств на них?


кролики и морские свинки... а у вас сколько уходит средств на них?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я имею ввиду в месяц.. а самая первая покупка?вместе с кролей(морской свинкой), клетка, преднадлежности.. и сколько уходит средств по сей день? Мне не жалко просто интересно- а сколько вы тратитесь на любичика))

0

2

За месяц у меня уходит 500 рублей!
Кролика я брала за 1000
Морскую свинку мне отдали просто!

0

3

Ща в среднем посчитаем... Кролик в среднем 1000-2000 р. Клетка боле менее хорошая 2000-4000 р. Поилка 150 р. Сенодержалка 70 р. Сено около 50 р. оно должно находится в клетке постоянно. Опилки или гранулы от 20 до 100 р. Корм гранулы или зерновая смесь от 40 до 200р. Фрукты, овощи 100р в неделю.

0

4

ну я думаю недорого для такого счастья!!!

0

5

Конечно!  :)

0

6

Клеку купила олоко 2000-х рублей и каждый по 100 рублй улетает. Не прокормиеь этих животных. :flirt:

0

7

Афродита

Ну ничего! Да они много денег едят. ЗАто им умирать хорошо. Они такие пухлые.

0

8

Клетку покупала в Интернет-магазине Zoo-paradise.

0

9

Афродита

Там все дорогое. Лучше покупать в обычных зоомагазинах. А у тебя есть примерная фото клетки?

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Наши милые друзья » кролики и морские свинки... а у вас сколько уходит средств на них?