Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом мертвых зверей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта статья поднималась уже не раз. Все давно обсудили и переобсудили. Я сама ее выкладывала уже на форуме о животных Трионикса. Но это должен знать каждый. Поэтому я переписываю ее еще раз.
(Сама нашла на сайте Колпино-Сити)
Итак,

Дом мертвых зверей

От редактора КС!: Наткнулся на "фонтанке" на эту статью и не смог не перепечатать её на нашем сайте. Слёзы наворачиваются глядя на эти фотографии. Перепечатываю не для того, чтобы пощипать Вам нервы, а для того чтобы эта статья вызвала как можно больший резонанс в городе. Это явление есть и с ним надо бороться!

Сегодня в редакцию «Фонтанки» позвонила женщина по имени Ольга и рассказала страшную историю – правду о жизни кошек и собак, на корм которым уличные попрошайки собирают деньги. Правду о жизни и смерти.

Кладбище домашних животных, если это можно так назвать, нашли в заброшенном доме на набережной Обводного канала. Ольга предоставила нам фотографии и свой рассказ.

0

2

Такое на каждом этаже...

Когда входишь в заброшенный дом, охватывает ужас. Лихорадочно начинаешь метаться, не зная, куда себя деть. Хочешь убежать, не можешь, понимая, что пока ты тут, ты просто обязан сделать что-то, чтобы это больше не повторилось в жизни вообще. Ты ходишь по грязному полу, аккуратно переступая, прищуриваясь, боясь пропустить ниточку жизни: а вдруг кто-то остался, вдруг кому-то хватило сил, и он ждёт тебя, беспомощно прячась в хламе, беспорядочно сваленном повсюду.

Обходим комнату за комнатой, тишина, только страшной болью отдаются в сердце щелчки фотоаппарата – значит, ещё кого-то нашли. Каждый раз, перешагивая порог нового помещения, в надежде думаешь: «Здесь должно быть пусто!» И как никогда сожалеешь, что ошибся. Закрытая дверь, предательски белого цвета. Дико и жутко смотрится в таком месте. Белый – чистый, красивый цвет. По жуткому недоразумению, скрывающий от глаз ад. В коробках котята - малыши, те, кому не повезло прийти на свет домашними. Рядом щенок. Стал собратом по виду. Вид этот – СМЕРТЬ.

Рядом картонка с надписью: «На корм животным! Спасибо. Гав-мяу!». Как насмешка над всеми теми, кто согревает в сердце чувство, что отдавая копейку, он спасает кого-то от голода, насмешка над теми, кто вытаскивает их с того света, бросая все силы и деньги на помощь бездомным животным. Сигарета за сигаретой, но дым не в силах скрыть от тебя то, что врезалось в душу. В который раз окидываешь взглядом жуткое поле битвы, где у одной из сторон не было сил защититься.

0

3

И вдруг среди всего этого кошмара детский писк, будто подарок за то, что приехали – навстречу бегут две жизни.

Стоим перед дверью, уйти тяжело, понимаем, что будут ещё смерти. Не здесь, так в другом доме.

0

4

Какой ужас, кошмары просто!

0

5

*я сказал плохое слово*..только вот буквально неделю назад, когда была в Москве, в подземке..короч, стоит тетка, с самым наглым видом...рядом сидит собачка внушительных размеров с ведерком от майонеза в зубах....я так разозлилась когда это все увидела!!! попробовала бы это "хозяйка"  постоять целый день с ведром в зубах!!! Сволочь!! Ненавижу таких ллюдей, откуда только берется вся эта жестокость...?!?

0

6

Даже каментировать нехочется...  angry2.gif

0

7

сердце разрывается cray.gif

0

8

я видила и читала статьи на сайте птички,это ужастно! как же так можно?

0

9

angry2.gif без коментариев....... cray.gif

0

10

а на птичке что творится? ещё хуже!!! там в этот лес зайти невозможно!!!

0