Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто за радио?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Надо нам радио?
Конечно надо! Верните немедленно!!

75% - 6
Будет - пусть, не будет - тоже не расстроюсь

12% - 1
Да ну нафиг. Только мешает и раздражает

12% - 1
Голосов: 8

1

Я за!! Мне так оно нравилось, с музыкой веселее...

0

2

я "За" обеими руками и ногами!!! и ушами и ноздрями!!! Даже моя кошка полнностью "За"!!! она так смешно лежит на мониторе и мордашкой поддакивает в такт песни!!!! не лишайте меня и кису этой радости!! а кому не нравится то пусть выключат колонки- вот и все. уя так делаю на одном из форумах-и до сих пор жива)) так что я незнаю кто может быть против!!

0

3

Я только заааааааааааааааааааааааааааа!!!!

0

4

Смотрите: ща поставлю - посыпятся возникания, типа уберите немедленно, раздражааает...

0

5

я за! с ним прикольнее))

0

6

И я тоже!

0

7

А мне всёравно, в начале прикололо, а потом когда стала паралельно слушать музыку, немножко стало мешать.

0

8

Мирта, в этом плане да.. но можно потом послушать своюю музыку- она никуда не убежит!)))

0

9

После просмотра форума, времени на свою музыку нехватает  :(

0

10

я тоже, за но только в том случаии если мы сами будем выбирать радио?

0

11

всмысле?

0

12

всмысли

0

13

Марья
рыбка
вам нравится радио хпт и фм?мне не очень,ну и вобщем то говоря я часто включаю тв(через комп,и смотрю паралельно фильмы по разным каналам,а звук перебивает один другой)
:sorry:

0

14

Да конечно!

0

15

рыбка
подскажи как это сделать?

0

16

Я незнаю! это у кИски спроси!

0

17

ну тогда фиг с ним будем наслождаться тишиной пока что)

0

18

мне тоже нравится.. ты правда кисе задай этот вопрос.. КИСА ОТВЕТЬ!!

0

19

Ой, что это тут, бунт назревает?))) К стенке ужо прижали и ответа требуют...))))
Я вопрос не поняла.

0

20

Киса
:D Вобщем можно нам самим выбирать радио?или оно одно для всех?

0

21

нет, такнельзя к сож((
люди, давайте я вам тогда плеер поставлю с музоном вместо радио?
заодно и ваши пожделания слушаю

0

22

давай, а так можно? :D ну думаю тут возникнут разногласия, кому что ставить)))) все слушают разную музыку, я транс люблю,

0

23

ЯночкаиСафи
и уже разногласия: я транс не люблю=))

0

24

ну вот я про то и говорила :rolleyes:  я например терпеть не могу попсу, и руский хипхоп,меня он очень раздражает ^_^  а сейчас в данный момент радио не включено?

0

25

каждму своё! так что оставте лудша радио, а у меня его выключите, так можно?я буду слушать свою музыку, а вы свою, кому что))))к томуже музыку которую я слушаю можно скачать только с сайта Kazantipa,не думаю что многие знаю вообще что это такое :lol: для этого нужна регистрация, а я думаю вам это не надо :cool: у меня сейчас не слышно радио,вы его выключили у всех?

0

26

yulashka

ну а House/Disco ты слушаешь?
1.Kлубная музыка транс хаус музыка
2.хард транс музыка пси транс музыка
1 и 2 думаю ты тоже не слушаешь :cool:

Отредактировано ЯночкаиСафи (2007-09-20 21:42:30)

0