Готовятся гранулированные комбикорма по специальным рецептам и представлены большим спектром кормов, одними из которых являются:

1. Корм для кроликов с витаминами и минералами, который упакован в герметичную упаковку, обеспечивающую сохранность продукта. Он содержит чипсы из моркови, муку из люцерны и кукурузы, обогащен кальцием и фосфором для укрепления скелета. Корм составлен по сбалансированному рациону и отвечает всем потребностям животного.

2. Корм для кроликов, в нем сочетаются многие полезные ингредиенты, предназначенные для кроликов. Его форма обеспечивает качественное питание со сбалансированным содержанием протеина и клетчатки. Данный корм рекомендуется для полноценного ежедневного скармливания кроликам всех возрастов.

Используется так же зерновая смесь для домашних кроликов с бета-каротином и экстрактом юкки, уменьшающим неприятных запах от кала, а так же обеспечивает рост и развитие кролика и поддерживает внешний вид животного в хорошей форме. Среди полезных ингредиентов незаменимые аминокислоты, которые улучшают качество волосяного покрова.

Фруктово-овощной корм для кроликов содержит смесь из фруктов, овощей, орехов и семян является полностью сбалансированной и полезной пищей.

Полноценный корм для кроликов представляет собой сбалансированный ежедневный рацион, который упакован в герметичную упаковку, гарантирующую сохранность комбикорма. Не требуется никаких дополнительных добавок витаминов, минеральных веществ и протеинов.