Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Радуга » Наши четвероногие друзья))


Наши четвероногие друзья))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Года 4 назад, у моей бабушки загрызли кота огромная собака(кастрироват её), котика мы звали Рыжик, для близких Чубайс=))Он был рыженький и полусибирский, харктер у него был сильный, он даже сам с небольшими собаками(но больше его) дрался heart.gif  cray.gif

0

2

*я сказал плохое слово*..жалко...кошмар, страшная смерть :(  cray.gif
Клубничка, искренне сочувствую...

0

3

Дааа... печальная история  :(   cray.gif

0

4

cray.gif

0

5

Они были когда я родилась.  Большая.Рыжая шерсть, короткий хвост и горящии предонастью и любовью карии глаза. Маленькая белая с маленькими рыжеми пятнушками шерсть, стящие каричнивые ушки и чёрные хитрые и лукавые глаза. Дворняжка Феня. Две подруги. И вот их нестало..... cray.gif Но вот однажды: Я сплю. Трава изумрудного цвета под ногами. Горы. Молния сверкает над головой. И вот бежит она...Рыжая шерсть и короткий хвост! Вот она также преветствено " пляшет" передо мной. Я кидаю, кидаю, кидаю мяч......сверкнула молния. Я вижу вокруг залитую солнечныи светом поляну, а там множество животных! Всё исчезает. Но я знаю она счаслива там-на радуге! Если ты любишь  своего друга. Просто ляг и засни с любовью и верой и ты увидишь его!  heart.gif heart.gif heart.gif

Отредактировано МашаиМася (2007-09-20 17:14:27)

0

6

cray.gif

0

7

cray.gif

0

8

МашаиМася написал(а):

Если ты любишь  своего друга. Просто ляг и засни с любовью и верой и ты увидишь его!

золотые слова

0

9

ЯночкаиСафи написал(а):

золотые слова

Правда всегда золотая!

0

10

МашаиМася
может быть :cool:

0

11

У меня тоже раньше был кот Филя. Персидский котик((( Я его даже выдрисировала, он меня из школы встречал( Так жалко, что он умер.

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Радуга » Наши четвероногие друзья))