Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Конкурсы » Выставка! Собака месяца


Выставка! Собака месяца

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак мы собираемся здесь чтоб зделать нашего или вашего питомца знаминитостью!
Мы сейчас будем проводить выставку а также каждый месяц!
Этот конкурс будет называться "Собака месяца!"

Правила:
Надо прислать фото стандартных размеров.
Желательно чтоб фотографии были чёткие.
Написать имя участника, кличку собаки.
Возраст, порода собаки.(На конкурс принимаются фотографии обсалютно всех собак!)
Небольшая история как вы её приобрели.
В конце каждого месяца будит проходить голосование.
Фотографии победителей будут красоваться на главной странице форума.
Присылайте фотографии своих песиков, а затем мы будем выбирать!

0

2

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20-го числа каждого месяца, после 20-го начинается голосование! 28-го идёт подсчёт голосов, а 29-30-го вывешивается результат.

                                                                                              С уважением Администрация.

0

3

1) Кличка: Мирта
2) Возраст: 1год 10месяцев
3)Владелец: Екатерина
4) Я не могла долго жить без собаки и после смерти своей любимицы Берты, я решила завести себе ещё собаку, сначало хотели завести Кане-Корсо или Аргентинского дога, но когда посмотрев в обьявлениях и увидила мою милую мордаху и после увидив дату её рождения я сразу решила взять именно её! (Дата её рождения была датой смерти моей Берты каторая тоже была Боксёром)
http://keep4u.ru/imgs/b/070622/04a4a1fdd9777895e1.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070707/30020ff744b6287d15.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0705/4a/5ea16a94ee01.jpg

0

4

Мирта
ну мало, то мало, но он есть! вот например у Кисы по моему ризен, у yulashka  есть джек рас терьерчик, у нового участника(не запомнила как кого зовут ) есть ещё две собачки , и ещё ождна девчонка к нам пришла(так же новый участник) у неё чёрный терьер, или вы все придумали своих собак? почему нет фотографий от вас? на фото как я понимаю могут находиться собаки в любых местах и в любых положениях! не думаю что у вас нет ни одной фотографии! да на фото собака может и не совсем удачно получиться! но всёже, есть фотография!!!!!!!!!так выставляйте её на фотоконкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

вот!! это наша женщина))) Зухра!!! ей уже 6,5 лет. одна из трех первых наших алабаев. она от чемпионов России, имеет прекрасные пометы- щенки отличаются охраными способностями и боевыми. а так она добрая, игривая...но не расчиывает силу своего удара- главное ее боевое достоинство- больно и глубоко кусает.

0

6

Красивая  :)

0

7

Марья
:D  :D  :D

0

8

вот еще.. но это уже я с лайками.. их тут много- кого не видно -извеняйте)))

0

9

ЯночкаиСафи написал(а):

yulashka  есть джек рас терьерчик

поправка: мы не джеки расселы, а фиг знает что! помесь бобрика со свиньей....

0

10

yulashka
ну какая разница! кто вы там!!!!!! мы же не собираемся вас за это судить... а породу я взяла из твоих же данных! у тебя там написанно)))джек расл терьер))))ывобщем кидай фотографию помесь бобрика со свиньей :D

0

11

1) Кличка: Снап
2) Возраст: 1год 5 месяцев
3)Владелец: Юля
4) Сколько себя помню, сегда хотела собаку, но родитли бли против. На протяжении всех лет я пыталась уговорить родителей и вот, мне это удалось. Собаку выбирала не я, мне его можно сказать подарили. В то время как мы с мамой уехали отдхать папа купимл Снапа. Мнге в принципе было все равно какой породы собака, главное что собака была бы. Купили мы Снапа безо всяких документов, свято полагая что вырастет из него Джек Рассел, т.к. когда он был еще маленький, соответствовал всем параметрам. Но когда он подрос стало видно что он не Джек Рассел на вид, но с джекрасселовским характером)) Но мне даже честно говоря все равно - джек не джек, главное что он у меня есть и другого мне не надо. :boast:

Отредактировано yulashka (2007-10-11 09:37:11)

0

12

yulashka
по чему же это не джек? по моему очень похож! славный пёс!

0

13

да!!даже оочень похож!!! так что смело называй его своей породой!!!))))))

0

14

yulashka
мне тоже не понятно! почему он не джек?

0

15

Девушки берите пример с Юляшки! Это правильно заполненная анкета!  ;)

0

16

ну...че надо заполнять? скажите да -заполню)

0

17

Заполни

0

18

Марья
в самом начале темки вообще то написано было...
1.Кличка собаки
2. Возраст собаки
3. Владелец
4. История приобретения (или что-то в этом роде)

0

19

1. Кличка- Зухра
2. Возраст- 6 лет
3. ну мой папа официально...но и я тоже)))
4. просто давно хотели собаку...а Юстас( это ньюфаундленд) уже был пожилого возраста...так мы взяли Зухру, Даймаза, Дайхана.. это помет..но зухра от другова отца... потом еще..еще взяли...вот теперь около 30)))) каждый день на нее смотрю и думаю- какая же она у нас молодец!!! все ее помету суперские..их не обижает..просто мечта а не мама))) вот она уже у нас старушечка Зухра)) хотя до сих пор играет: иду и она взади бежит и кусает за ногу легонько- а сама смотрит на мою реакцию...лапочка!!!

0

20

1.Кличка собаки Сафи, Дуня,Герасик
2. Возраст собаки 2,4,4
3. Владелец Я и Дуни и Герасика мама
4. История приобретения (или что-то в этом роде)
купили однажды Герасика, нам понравилась эта парода, приобрели сучку, для того чтобы им дома небыло скучно, и в итоге получилась Сафи

http://i045.radikal.ru/0710/ee/e661b085f09e.jpg

http://i045.radikal.ru/0710/a9/390c7d90ab9e.jpg

http://i015.radikal.ru/0710/1b/62ef14a54a9f.jpg

0

21

1.Кличка собаки Сэнт-Юбер Антей Адвенче Миракл Рамзес
2. Возраст собаки 1 год 8 мес
3. Владелец Семикина
4. История приобретения (или что-то в этом роде) спасен пожарными и подарен мне

0

22

1.Кличка собаки Линда Винда Виста
2. Возраст собаки приблизительно 2 года
3. Владелец Абрамова Н.
4. История приобретения (или что-то в этом роде) подобрана на улице

0

23

1.Кличка собаки Селена Иштар
2. Возраст собаки 3 мес
3. Владелец Новожилов А.
4. История приобретения (или что-то в этом роде) подкинули на работу, принес домой

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Конкурсы » Выставка! Собака месяца