Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Фотогалерея » Фотки Моих Хомячков


Фотки Моих Хомячков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Это моя хомячиха Сяма ей сейчас 4 года
2. Это её дочь зовут дочку Лиса и живёт она у моей подруги
3, Это коспер он умер год назад но он отей Лисы
4. Это нура моя пожилая хомячиха она умерла уже я её купила в зоо магазине чтоб унеё хоть на старости лет был хороший дом.
5. Это даша она тоже умерла и тагже как и нюра я её купила чтоб скрасить ей старость её судьба очень жистокая её несколько раз покупали и потом сново возврашали.

0

2

*я сказал плохое слово* незнаю почему фотки не проходят.

0

3

вот это Каспер
тот хомяк каторый пушистый.
Потом идёт Нура и Сяма

0

4

Syamka93 написал(а):

её несколько раз покупали и потом сново возврашали

ЗАЧЕМ ТОГДА ПОКУПАТЬ???????что за извирги,прям нелюди какие-то???

Отредактировано ЯночкаиСафи (2007-10-05 14:07:24)

0

5

ЯночкаиСафи
ну вот я тоже незнаю мне стало её жалко а я тогда ещё в зоомагазине помогала. И вот сама лично несколько раз продола эту хомячиху. Но томтом её всёвремя возврашали и мне стало жалко её тогда я купила её сама. Сначало демала что у неё плохой характер но нет оказалось хороший. Он добрая и ласковая была.

0

6

Syamka93
просто очень странные хозяева попались angry2.gif убила бы таких, если могла! gfdsagb

0

7

ЯночкаиСафи
я стобой полностью согласна

0

8

Какие лапочки!

0

9

Syamka93
ЭХ, ВСЁ ТАКИ КАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ БЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Симпотяги  heart.gif  Помница раньше и я держала хомячков  :)

0

11

а я недержала хомяков- мне рассказли о них много не хорошего..но я конечно не верила и не верю!! но заводить пока не буду -т.к. слишком уж много я хочу)))))) но надеюсь что они у меня когда либо будут..

0

12

Хомки - супер!!=))

0

13

рыбка
я знаю
ЯночкаиСафи
да
Мирта
ну ясно. а ты как держала просто или для развидения?
yulashka
спосибо

0

14

а я так к слову добавлю у меня тоже был хомяк, точнее хомячка, Маша, она была чисто белая, а потом почему то начала рыжеть)))

0

15

Syamka93
класс,а я немогу завести таково у меня хорёк сожрёт! cray.gif

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Фотогалерея » Фотки Моих Хомячков