Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Объявления » щенки немецкого малого шпица (лисичка)


щенки немецкого малого шпица (лисичка)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

предлагаю щенков немецкого малого шпица, рождены 11.08.07., папа крем, мама рыжая,документы и вет паспорт прилагаются, на продаже кобельки рыжие и рыжий соболь, красивые пушистики на лапках ждут Вас!!! цена от 20 тр до 23тр, 335688932 аська, 8 905 592 41 92 Валерия

0

2

а фото?

0

3

что не соображу как, вы модератор, можно к вам на мыло? не поможете?

0

4

помогу конечно!!! пишите!!

0

5

Lukoshko
Для того чтобы разместить фото, выбераете конопочку "картинка с компьютера", сохраняете ее на открывшемся сервере хранения фотографий: кнопочка "обзор" ищете фото на компьютере, кнопочка "загрузить" - сохраняете, больше никакие настройки не трогайте. А в текст сообщения вставляете код третьей строчки, там где написано "3 Превью - увеличение по клику"
и вставляете скопированный код в сообщение
если радикал глючит фотки грузите через

http://keep4u.ru/

или через радикал

http://foto.radikal.ru/

0

6

короче я проще сделаю, вот тут ссылка на их фото))фото лукошка

щенки немецкого малого шпица (срочно, не дорого) Россия , москва
предлагаю щенков немецкого малого шпица(лисички,чисто немецкий типаж, родители РКФ)папа крем, мама рыжая, рождены 11.08.07.на продажк только рыжие и пушистые кобельки, не прихотливы в еде, разумны и добры к детям и др животным, привиты по возрасту, приучены к чистоте, лучший друг и компаньон для вашей семьи, пушистое счастье ждет Вас! 335688932 аська, 8 905 592 41 92 Валерия, цена от 20 тыс руб до 23 тыс руб
http://foto.mail.ru/mail/valeriya_lukanin/

0

7

щенки классненькие!! да бог им хороших хозяев!

0

8

не в тему будет сказано, но
Lukoshko, у вас этакий мини-зоопарк! столько питомцев! Особенно меня поразил уж Виниамин=)

0

9

ой))уж виня, это вообще история, я в детском саду работаю))так вот с продуктами привезли))теперь он у меня))у террариуме))жалко стало убивать)))

0

10

вы молодец!! что нашли хозяив для лисичек?

0

11

один малыш еще остался))))

0

12

Lukoshko
ого) быстро малыши расходятся))) а ты б рассказала в друних разделах про остальных своих питомцев)))

0

13

просто не хотелось флудить))))тут же спец раздел))а в поисковике есть ссылка на форум?))он такой красивый сайт__

0

14

ты напиши о них в разделе про пород собак..а вот сколько весс взрослого шпица?

0

15

где то 3 кг вес)))3200 скажем))

0

16

почему вы не создаете свою темку о этой породе?? у еня много вопросов о них!!

0

17

милости просим))вон там про моих собачек))

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Объявления » щенки немецкого малого шпица (лисичка)