Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » О самых преданных » питомники, клубы...


питомники, клубы...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

не могу найти сайт  клуба  МОРЕХУАНА в краснодаре!! они йорками занимаются!! и в поиске искала..может вы поможете?? можно также другие питомники в краснодаре..буду благодарна! yes4.gif

0

2

Марья
я могу дать тебе сайты питомников вообще где продают дорогих щенков, и наверно вывозят в любую точку России,ну думаю это будет дорогово стоить!

0

3

Вот этот помоему Краснодарский http://www.krassorion.com.ua/

0

4

Мирта
мирта, там написанно вот это)))на главной страничке)))

http://i021.radikal.ru/0710/8c/eaa0ad2647c5.gif

0

5

Яночка!! почему??? у меня сайт...
Мирта! спасибо!ты как обычно- спешишь помоч)))
Яночка!! мне не нужны питомники которые развозят собак хоть в Африку- я дожна знать с кем имею дело!!!! лучше же когда это рядом...чем неизвестно откуда))))

0

6

Марья
Маша!посмотри внимательней!на первой страничке написано в уголочке, с боку, вотэта табличка))этот питомник из Днепропетровска))))там есть такая картинка, которую я вставила в этот раздел))))

0

7

Яна..да я видела уже потом когда отправила сообщение...
МИрта!!! почему так??

0

8

А мне казалось что Краснодар находится относительно не далеко от Украины  :blink:  Поищу чтонибуть поближе.

0

9

Мирта..сочи, анапа, Геленджик..просто искала- ничего не нашла!! мне посоветовали питомник Морехуана..но сайта я его найти не могу..хотя сказали что есть..

0

10

Если есть то найдём

0

11

Марья
знаешь Сочи, Геленжик, Анапа, тоже не очень близко находятся! может всё таки щенка из Москвы....тебе его привезут....

0

12

но поближе чем из Москвы? ладно это я там разберусь)) просто хотела из Краснодара- поближе..да и удобнее..но если не найду- то наверное из Москвы все таки...посмотрим.. но спасибо вам!!

0

13

Марья
незачто!

0

14

ищу.ищу..поиски по результатом нулевые(((

0

15

Марья
а ты поищи по баннерам на разных сайтах, авось найдёшь!

0

16

попробую..но думаю что не будет ничего хорошего(( тогда Яночка, если не сложно дай мне ссылку которую предлогала где дороговато..можешь еще других питомникос в которые высылают щенков..но только если несложно)) мне не срочно..

0

17

Марья
нет мне то не сложно, просто я знаю питомник Мини шоп, в нем очень много заводчиков и собак, вобщем там разные заводчики! где кто! и раз на раз не приходится!кто то отдаёт щеночка в любое место, а ктото хочет что бы своё детяте, было всегда с тобой, рядышком!и стараются пристроить поближе!

0

18

это понятно..можешь в личку скинуть))

0

19

Марья
питомник мини шоп, питомник авангард, питомник эльм денди, питомник мой ангел, там продавали щенят, и по моему вывозили в другие города

0

20

ой!! только сейчас заметила- пишеться не морехауна а  МОРЕ ХУАНА и еще мне сказали питомник Женева Дебют..тоже их сайт не могу найти

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » О самых преданных » питомники, клубы...