Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Другие животные » Это не собаки-это монстры!


Это не собаки-это монстры!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm
как вам? я не знаю что я сделала бы с собакой)))

0

2

Тааак...поехали=):
двери и подушки - пройденный нами этап
игрушки - всех моих мишек разодрали...
ковров у нас больше нет
тапочки тоже, пар на 7 у нас меньше стало
диваны - зашивались миллионы раз, в конце концов выкинули
газеты - да вы что, это же наш враг, как же можно пропустить лишний раз и не потрепать газетку?
туалетная бумага - пару раз возвращалась домой, а дома снег, снег...
стол, стул, плинтус и прочие деревянные штучки - пару раз замечались за атким делом, получили по заднице и прекратили сие дело)
паралон - святое дело, из него же сделаны Снапины матрасики.Мааленькая дырочка+учуяли паралон= матрасика нет, мама шьет заново
пульты от телевизора - я вам как нить покажу как он выглядит у меня(пульт в смысле)

Все это мы пережили давно давно, сейчас мы уже такое на творим=)

до техники мы правда еще не дошли, если дойдет упью нафих=)) но зато мы продырявили несколько футбольных и баскетбольных мячиков...

ЯночкаиСафи написал(а):

не знаю что я сделала бы с собакой

ну Снап у меня пока жив после всего выше перечисленного=)

0

3

:O  :O  :O О БОЖЕ!! Солидарна с ЯночкойиСафи! Жесть.
У нас разве что катушки с пластырем-местная жувачка, матрас надувной(ну тот который все рекламируют по TV, с электронасосом) надпробовал, ну тапочки, да(так мы их сами ему отдаем на съедение)но чтобы ДИВАН, МАШИНУ,В ХЛАМ!! Убила бы, чесслово..

0

4

О! Киса напомнила! Мы тоже любим усякие матрасы надувные, круги спасательные..)
А вот если бы он машину так разодрал...Убили бы не только его, но и меня за компанию)
Ну а с другой стороны: они что собаку в машине одну оставляют??

0

5

даже незнаю что сказать)) когда был фокс то он сгрыз папины очки за 7000..прошло ему с рук...ааа.. СГРЫЗ МОИ ЛЮБИМЫЕ БОСОНОЖКИ НА ПЛАТФОРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ..БОЛЬШЕ НИЧЕГО такого НЕ СДЕЛАЛ..а вот Керим(волкодав) это ваще... съел папину охотничью приманку, сгрыз сеть на рыбалке, разодрал брезент...ух папа на нео кричал!! а когда был у меня ньюфаундленд он кроме как сгрысть маминых унтов ничего не сделал))

0

6

Хорошо веселятся детишки  :lol:  Я б собаку прибила и себя за одно со злости  :lol:
Марья а где сейчас эти собаки?

0

7

Да... А слово ВОСПИТАНИЕ вам ни о чём не говорит??? Сами виноваты хозяева *я сказал плохое слово*...

0

8

Своим воспитанием занимайся сама)) тебе бы оно не помешало
Кстати, одно из самых главных правил культуры речи: не огрызаться на старших, даже если они и не правы.(как спец говорю)
А насчет правильности, я скажу, что собаки у тебя не было никогда, или ее воспитанием занималась мама. Это видно любому собачнику и невооруженным глазом

0

9

Киса
к сожалению ошибочка вышла))) собака у меня была, но умерла (усыпили) несколько лет назад от паралича...  и воспитывала я её конечно не одна... мы её всей семьёй воспитывали, а мой дядя её в милицию устроил))) она у нас и в чечне была))) вот такая героиня)))

-1

10

Габи)) ммдаа..даже смешно...да хоть в самой Америке была бы)))...если эта собака у тебя была с рождения то ты должна знать такое понятие как ДЕТСТВО. собакам нравится все грысть и они балуются..так вот и то что я описала выше все это было в их детстве..и не надо тут что то строить из своей собаки- чечня это не сразу героизм..мои собаки помой му больше всего выдержали (имею ввиду сложнее всего), но я не буду это писать- т.к. это не самое важно сейчас..и по осторожнее выражайся.. acute.git

Мирта, отвечаю на твой вопрос где сейчас мои собачки)) все мои 30 собачек живут отлично..а эти про которых я говорила: Ньюф умер от озраста (15 лет), Фокса у нас украли и заграницу увезли, а Керима я сегодня кормила...подрос))))) так что все оки!!! :cool:

Отредактировано Марья (2008-01-18 10:02:44)

0

11

Габи , может твоя собака беззубая?ну была?

0

12

Яночка- четко подмечено :lol: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Другие животные » Это не собаки-это монстры!