Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Беседы об усатых » Моя кошка- как и обещала)))


Моя кошка- как и обещала)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С чего начать? начну все таки с начала-У нас вообще не задерживались..но у нас в подъезде появилась кошечка..уже где-то тянула на 1.5 года и простая обыкновенная черно- с белым..сидит да сиди себе у батареи..что мешает что ли? как раз  у меня днюха была и я ей котлеты в подъезд таскала))) и вот мне папа говорит- вот заберу я эту кошку на приманку(он охотник и на приманку соболю)..я в истерике..ладно..потом 15 октября(заметьте ровно через неделю после моей днюхи) я иду домой а коки нет!! я забегаю домой а она из ванны в кухну чапает)) ВОСТОРГ!!! это все не выразишь словами!! потмо я бегу к папе и говорю как я буду за ней ухаживать..он улыбается..ЕС!! все получилось...она много спала и самое главное на полу...наверное привыкла..потом постепенно перекладывали и она привыкла к мягкому..назали Ночей..но когда она замурлыкала- это все !! это настоящая Мурка!!!чуть погладишь- громкий муррррр... так вот!! она стала ходить на свой горшок...и ей нравилось когда я сижу в туалете и она садится на колени...так она стала ходить в туалет на унитаз..наверное подражает нам)))так вот к чему я клоню..она у нас рожаеть будет через несколько дней...в чем проблема? да вот она- мы больше не хотели чтоб она приносла котят.. и стали ее не выпускать на улицу..сначало орала потом перестала..открыли ей балкон..она там сидела молча и на всех смотрела(мы на 2 этаже)..но потом в один прекрасный момент она привлекла кота..и ..спрыгнула к нему!!!! и они успели все свои дела сделать...вот ждемс котят.. мы их топим и этих ждет такая же учесть((..! всем уже параздовали котят- и все самое главное на унитаз ходят)..клиник у нас нет чтоб ее стерилизовать..так что вы посоветуете?? просто уже не могу на это дело смотреть!!!(((((((((((

0

2

А где вы находитесь? Область и город скажи я поищу ветеринарки.

Что делать? - сетку на балкон натягивать, чтоб не спрыгнула, и фитопрепараты типа "кот баюн" в течение периода давай, она и просить не будет.

0

3

Мирт!! мы ей давали ей всякие препараты- начала ходить в туалет на диван.. короче крыша поехала..а ветеринарки..Мирта!! не смеши меня!!! тут 4 тыс. населения и я незнаю ветеринарок?? она у нас одна!! и то по собакам да и то не по всем..однажны у нас был такой случай(не по теме) у нас собака уже умерала но все еще бегала(ньюфаундленд) так мы ее пришли усыплять..нам поставили укол..точнее 3- до сих пор ходит.постави еще раз..ходит!! и так 10-15 уколов поставили!!!!!!!! ЖИВОЙ!! а потом все...лежит..ну папа его забрал- поехал в лес хоронить.открывает машину- ЖИВОЙ!!!!привезли домой...еще неделю жил и хорошо ел!! потом все таки не выжил((((((
вот так!! а ты говоришь стерелизация!!))) а в город везти- 7 часов по оооооочень плохой дороге..а она вообще боится на чем либо передвигаться- кроме моих рук))

Отредактировано Марья (2007-10-19 08:38:36)

0

4

Это ты меня не смеши. Всякие препараты ей нестоило давать. Я уже писала подавай ей "Кота Баюна" 2,5мл.х3раза 10-14дней. Должно помочь.

0

5

нее..мы больше не будем их давать..хватит уже с нее.. просто уже не доверям..да и кошке плохо

0

6

От этого лекарства, плохо не бывает, он на травах.

0

7

ну, незнаю..все таки нехочу этим пользоваться))

0

8

Вот сколько знаю Мирту, у нее всегда советы самые правильные и необходимые. Марья, ну а тогда ты чего хочешь-то? Каких советов?? К вету не сводить, таблетки на травах - не хотите...А что еще можно?? Ну можно дождаться добрую фею, которая прилетит такая, вся в блестках, подлетит к твоей кошке и кааааак.....звезданет ей промеж ушей своей волшебной палочкой!! А больше я не вижу вариантов...

0

9

да я это вижу.... и от этого нелегче... ладно!!будем думать!! а так посто скажу- моя кися сегодня ночью родила!! 4 котенка!! и знаете что самое интересно? они все пепельные!! такой окрас прикольный..мы все таки одного мальчика оставили- красавец!!! вот мы с ней всю ночь просидели вдвоем- она у мея любит под одеялом сидеть..я почти уже заснула и слуши котеночек мяукает!! радость то какая!! вот сейчас она с ним сиди- да и он интересный..к мамке сходит поесть и уползает..на подушечку головой ложиться и спать..теперь мамка уже за ним ходит)) да и выбраться из тазика хочет САМ...)))))))) и вообще не плачет..удивительно))

0

10

Поздравляю с пополнением!!! Когда котята в доме, всегда весело :)  Куда потом потомство отдовать будите?

0

11

мы одного мальчика оставили..у меня подруга возьмет или мамина сотрудница он такой сладкий мальчик!!

0

12

Ух завидую я тебе  :)  Так интересно с котятами возится и за ними наблюдать :D  Давай их фоткай поскорей и выкладывай :)

0

13

увы, Мирт сфоткать я их не смогу(((( т.к. фотика под рукой нету- сестра уехала с моим фоиком  в Германию((((((((((((( я до сих пор на нее за это в обиде....

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Беседы об усатых » Моя кошка- как и обещала)))