Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породы » Для чегог мы заводим кошек?


Для чегог мы заводим кошек?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для чего кошки полезны в доме?
Как вам помогает ваша кошка или она просто для "красоты"?
Пишите свои вареанты!

0

2

рыбка написал(а):

Как вам помогает ваша кошка или она просто для "красоты"?

Скорее всего для души :D  Ага даждёшься от него помощи :D

0

3

Понятно!

0

4

рыбка Кошка-животное для души... Она тебе не просто вешь, поставил на полку, протёр пыль и ушёл, нет, кошка не для красоты. Это очень открытое душевное животное.

0

5

А оно правда помогает при болезнях?

0

6

рыбка Конечно. Когда у меня болела голова, я Каську мою на голову пыталась положить, не получалось, положила на грудь и легче стало.

0

7

А я думала что не помогает!

0

8

А чего еще знает о кошках?

0

9

Моя кошка каторая у бабушки снимает боль с живота, когда он у меня болит она ложится мне на живот, начинает мурчать и он проходит.

0

10

Здорово!

0

11

кошки, как и женщины, для любви :)

0

12

извените конечно- вы так тут мило беседуете..но эта тема точно должна быть в породах???

0

13

Кошки это животные душевные... если собаки в своем роде подлизы...Не обижайтесь но это так... то любовь кошки нужно заслужить ведь она гордое и независимое животное... Так что если вам безумно любит ваш питомец вы достойных человек!!!

0

14

Ну, не со всем соглашусь, как и у кошек так и усобак бывают подлизы. Собаки совершенно не подлизы, это прнданные и верные существа, каторые за хозяена готовы свою жизнь отдать. Кошки, да более независимы и свободолюбивю.

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породы » Для чегог мы заводим кошек?