Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породные клубы » Ирландский красный сеттер


Ирландский красный сеттер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем!!!Может у кого-нибудь есть ирландец.ОТЗОВИТЕСЬ!!!!У меня замечательная ириша Юнона Ириш Флай,а дома Юна,Юся или Женя,Жека

0

2

Сколько ж их у тебя???? :blink:

0

3

Один.Это просто я Юну дома так называю.Юна,Юся,Женя и Жека.Ну если что нибудь натворит то Евгения или полную кличку.
Но всё таки от второго сеттера не отказалась бы

0

4

:D  Понятно! А сколько ей? И вообще давай расказывай как она у вас появилась, почему решили сеттера завести?

0

5

Приветствую тебя на этом форуме!! распологайся!!!!!!!!!! мне тоже нравится эта порода!!! только у меня другие собачки (можешь посмотреть в других рахделах).. а ты фотку можешь выставить своей собачки?? и побольше расскажи о ней!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породные клубы » Ирландский красный сеттер