Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Радуга » Мой самый милый крысенок Кузя - умер.


Мой самый милый крысенок Кузя - умер.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой маленький и умненький крысенок Кузя умер. Он мучился целых 2 месяца. Паролич. И вот когда до моего день рождения осталось совсем немного он умер. Я очень сильно плачу. Этот форум когда-то я делала для него и для любителей животных. Надеюсь он будет всегда жить здесь. Теперь мне нужна ваша поддержка. Пожалуйста не покидайте этот форум. Я знаю что он всегда будет в моем сердце. Для меня он жив. Но я все равно плачу.  :'( :'( :'( :'( :'(

+1

2

рыбка, перестань плакать, ведь всё в жизне может случиться, надо быть сильной, главное то, что ты до последней минутки была с ним, его поддержкой, а не бросила его в трудный для него период!!!! Это самое главное и все форумчаны я думаю оценят этот поступок и будут брать с тебя пример и поетому никто не перестанет заходить на твой форум!

0

3

м@лЫшк@

Спасибо за поддержку. Он мне был предан и сделал много для меня. Он всегда был со мной, когда грустно. И он в большенстве случаев заменял мне собаку, которую мне никогда не купят.  А теперь его нету и мне очень грустно. Нескем поговорить. Ему наверно там очень хорошо.  А форум я постараюсь поднять. Хотя-бы в память ему.  Я люблю вас всех. Он никогда не уйдет от меня.  :'(
А плакать я постараюсь перестать. Спасибо тебе, малышка.

0

4

:( рыбка
Рабка, я тебя понимаю, все это проходят я тоже это проходила..... :(

0

5

Карина

Кариночка, спасибо! Твое письмо до меня так и не дошло!

0

6

Рыбка, соболезную... :'( Всегда трудно терять своих любимых питомцев, к которым мы так привязываемся, которых так любим. Ты сделала для Кузеньки все что могла, подарила ему свою заботу и любовь. Последнее время он болел? Значит, он уже отмучился, ему не больно. Теперь он на Радуге и он обязательно к тебе вернется, таким же любящим, преданным - только в виде другого крысенка...Жди :(

0

7

рыбка
написала в лс

0

8

рыбка
прими мои соболезнования. :'(

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Радуга » Мой самый милый крысенок Кузя - умер.