Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы моетесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто моет свою кошку ?
Любит ли кошка мыться?
Почему кошки боятся воды?
Мне интересно!

0

2

Мнашего мы практически не моем он такой впечатлительный, мы лучше если он испачкается, влажной салфеточкой протрём.

0

3

:D

0

4

А мы нашего (если испачкается) моем!!! Он стоит спокойно, только орёт изредка))) А вот когда я начинаю мыть хвост... всё.... пиши пропало)))

0

5

Понятно!
Наверно думает опять за хвост хватают!

0

6

когда мой испачкается - мою!  просто так - не вижу смысла тк он у меня всегда чистенький и пахнет приятно.  :rolleyes:
сам он мыться не любит. особенно когда дело касается "просто помыть лапки". сразу начинает жалобно кричать, патыется вырватся..когда моем его всего но он сидит смирно, немножко конечно брыкается изредка и мяучит. но так всё ок  :flirt:

0

7

Я мою, т.к. у меня лысые коты. Потеют и воняют)) Мою детским мылом и вытираю обычным полотенцем. Ничего примечательного)

0