Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » О самых преданных » Как у вас появилась собака?


Как у вас появилась собака?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как в вашем доме появился четвероногий друг? Просим ваши истории :)

0

2

Первую в моей жьзни собаку  дедушка принёс с работы! На выставках она ещё не была!

0

3

А фото есть?

0

4

Алёнушка
а что за собака?
дворняга аль породистая?
как звать?

0

5

А тема то о чём???  :blink:

0

6

О том как у вас появилась собака!

0

7

Так, первая в моей жизни собака появилась.....три месяца назад, в свой день рождения(три мес ему исполнилось как раз) и на следующий день после моего дня рождения)) Ничего супер-интересного и геройского, к сож - купили)

0

8

Антошка у меня оказался случайно. Мне пришлось усыпить свою предыдущую собаку... Неделю я ходила как "тень отца Гамлета". И потом мне позвонил друг-пожарный и спросил нужна ли мне собака. Конечно я ответила что да. И вечером того же дня я забрала это чудо. Друг рассказал, что когда они приехали на пожар в частный сектор, они увидели выбегающую из огня собаку, которая оставила что-то на улице и убежала обратно в горящий дом. Погибли и она и хозяин дома.

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » О самых преданных » Как у вас появилась собака?