Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породные клубы » Йоркширские терьеры!!!


Йоркширские терьеры!!!

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Хиииииии! Да, это наверное во всех так, как взрослеем, так показивам свое я!

0

32

:swoon: с  такими  сума сойти можно, ведь делают и понимат что так делать нельзя, и это не приятно мне, а всё равно продолжают!это значит я им внимания не уделяю(столько сколько им хочется)

0

33

Да, мои крольки тоже так делают!!!

0

34

:threaten: м@лЫшк@
вредные эгоисты

0

35

да.. это еще те проказники...

0

36

Марья
ну тогда копи денешки ил повжи одну из твоих 30 собак, думаю с помёта собак с родословными, купят о 15000 ты найдёшь! ну а расходы можно уменьшить до минимума!

0

37

Марья написал(а):

да.. это еще те проказники...

angry2.gif врединки маленькие!!!! angry2.gif

0

38

Зато самые милые врединки!!!

0

39

:beee: м@лЫшк@ну это хотябы немного успокаевает!что гни милые, и мои самые любимые :rolleyes:

0

40

а вот шерсть..они оставляют шесть на паласах когда лияют?

0

41

это до минимума это как? можешь написать подробнее?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

42

Марья
ну сухой корм, и кость одну большую(долгоиграющую,мы так их называет,потому что они их овчень долго грызут :) ), в сухом корме есть все витамины которые нужны!можно не покупать, можно не мазать норковым маслом, это я так для себя!

0

43

:rofl: Марья
:lol: и как же ты собираешься заводить йорка, если не знаешь дажетакого, что они не линяют :lol: У них шерсть как у человека волосы на голове выпадаюточень в маленьких количествах и у ни нет подшорстка, именно поэтому их следует одевать в одежду при 15 градусах  тепла!

Отредактировано ЯночкаиСафи (2007-09-24 16:13:35)

0

44

Яночка!! я знала это!!посмотри даже на первые страницы я там это писала...яя просто хотела убедиться..просто когда мы брали жесткошерстного фокстерьера нас сказали что у них шерсть жесткая как проволока и его надо триминговать.....................................все равно!! у нас все было в его шерсти!!!
так, я отвлеклась от главной темы)) говоришь что мало.. ну ладно поверю)) а вот вы их стрижете? а не пробовали отращивать?

0

45

ну я думаю все таки я буду и кожи вон лесть но не буду своему йорка держать в нужде!!а вот одежду дя них вы покупаете? сколько такое удовольствие стоит?

0

46

Марья
одежды у нас очень много)вся по разному)

0

47

Марья
пробовали,Чесать надо раз п 5-6 на дню, чтобы была красивая шерсть!

0

48

а от пыталасьотрастить Сафи шерсть,не получилось! поехали с ними на йорк шоу 23 числа и подстригла там

0

49

последняя фотка вообще смешная..а почему она метального цвета? ведь йорки не должны быть и золотого и серебристого цвета!! даже черный недопустим- только темно коричневый

0

50

ну это прям как у людей.. ну в среднем.. опиши сколько стоит.. и какая одежда для них самая удобная а какая нет..и про обувь.

0

51

Марья
давай лудше я это сделаюкогда ты будешь покупать собаку,зачем тебе это сейчас, но могу сказать одно,окупаю я им фирменные вещи,красивые и удобные,не покупаю куртки,потому что считаю их бестолковыми,и ставаюсь брать вещи не дороже 2000рублей

0

52

Марья написал(а):

только темно коричневый

Какай какой??????Тёмно коричневый???????пкажи мне такого йорка, и  скажу что этого быть не должно!я не буду тебя учить,но всёже почитай литературу о йорках,прежде чем его покупать, и чтото говорить! нет цвета серебряного! есть сталь,нет цвета золотого,есть подпал!и тем более нат тёмно коричневого!

0

53

Марья написал(а):

черный недопустим

как чёрный не может быть допустим,если все щенки рождаются чёрными не зависимо от того,будутт ли они перецветать,или не будут!

Отредактировано ЯночкаиСафи (2007-09-26 14:20:43)

0

54

просто я читала в какой то книге- что у самых самых не допустим сталь и  подпал..и черный..может я конечно ошибаюсь..а почему ты так реагируешь? я же просто интересуюсь-набираюсь опыта..так сказать)) у меня еще есть время подумать и обучиться- 5 лет!!!

0

55

2000!!!!!!!! нифигасебе!!!!!!!!!! хорошо- потом поговорим на эту темку...
а вот с йорками же везде пускают- я это знаю...а вот ты с ними куда-нибудь ходила? ну там в ресторан или в театр...

0

56

Марья
нет не ходила и не собираюсь, по моему это глупо! ну зачем мучить собаку театром, или рестараном?в театре страшно, темно и много народу, а в ресторане просто дразнить их едой?зачем?не знаю как вам, но по моему это даже со стороны глупо смотрелось бы! я ещё могу себе позволить зайти с ним  в каке нибудь кафе, трактир(ёлки палки например)если мы долго гуляли, но спеыально я их никуда не биру :rolleyes:

0

57

Марья
я не знаю где ты прочитала такую глупость, вобщем сталь и чёрный цвет, это их стандарт, отклонения наказываются, а подпал есть у всех))))вот на счёт коричневого и белого я могу сказать тебе точно! такого быть не должно, меня просто не очень нравится слышать сообщения от людей, которые ничего не знают о породе ,и критиуют моих собачек. хотя у них всё впорядке с цветом)))))

0

58

вобщем всё нормально))))я нормально реагирую если чтото не так, то извини))))

0

59

понятно..значит не достоверная информация- учтем!

0

60

елки-палки- клевое заведение)) я тоже так думаю..а моя подруга рассказывала что ее не пускали в ресторан с йорком!! она была в шоке!!

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породные клубы » Йоркширские терьеры!!!