Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породные клубы » Йоркширские терьеры!!!


Йоркширские терьеры!!!

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

ккак зачем? цены практически одинаковы- птичка она и в африке птичка!!!
а вольер? каких размеров он должен быть? Цена? или вообще вольер можно не брат? я понимаю что это удобно когда тебя нет дома..

0

92

Марья
да, да,да, когда нет дома, это очень удобная штука! просто замечательная!цена 2 с копейками,размеры разные бывают!

0

93

значит я тоже куплю вольерчик...а вот лежанки их.. какая удобнее всего- домиком, или просто небольшой корсиночкой открытой..или простая... какая??

0

94

Марья
Я не думаю что твоя собаку будет спать в доме! обычно мелкие собачки спят в постелях(у хозяина!)но у меня есть три домика! домик будка(мягкий) корзинка плетёная и домик мягкий,типо корзинки :rolleyes:

0

95

ты позволяешь ей спать с тобою?

0

96

Марья
Да, а что в этом плохого?я не могу спать без них)))

0

97

нет!!почему бы и нет!! просто я задавала этот вопрос и на другом форуме..ответ был такой же..значит лежанка йорку можно сказать не нужна?

0

98

Марья
нужна! у него должено быть своё место! как никак собака должна знать, что у неё есть место! и когда наказываешь, она должна прятаться в домике! вобщем знать место!

0

99

и еще я слышала что они могут спрыгнуть с кровари и лапы подвернуть..это прада?

0

100

Марья
в детстве все могут спрыгнуть с кровати и подвернуть лапу!эт раз.лудше не подкладывать подушкиу кровати, да они смегчают падение, и может удобние прыгать на мягкую подушку, но!!!!больше риска, что собака подвернёт ножку

0

101

кстате!!! я задала вопрос одному ветеринару- по кастрации йорков- он мне сказал что " делать любые операции йокам не желательно" полная чушь!это неправда!

0

102

Марья
ды должна знать, что йорики бывают разные, стандарт, мини и микро, так микро йорикам,их делать вообще не советуестя!они и так сами по себе болявые, и ещё наркоз,для них это очень опасно!собственный опыт! собакам (всем трём )делали операцию, всем разные,очень трудно они пережили этот момет в жизни! Сафи так вообще после операции дня три-четыри есть отказывалась!была бы микро , даже и не знаю что с ней былобы!!!!!а собаке поруги, делали операцию,сучке,и чтото сделали не так,так у неё после этого молочные железы воспалились и пришлось стерелизовать!а щенокв у собачки ни рзу небыло!и они хотели её потом порязать с союакой Анищенко, и продавать щеночков за 1500 евро! так как и отец и мать были очень, очень хорошими!вобщем я не советую делать им операции!и многие это подтвердят!

0

103

мне вет. врач потвердил!! конечно про микро это вообще молчу..но стандарту и мини и чуть больше стандарта- почему бы и нет?? конечно смотря у кого какое здоровье...но я веду речь о здоровых, нормальных йорков..так что я думаю операции можно делать- если без фанатизма)))

0

104

Марья
ну если без фанатизма и стандартным, то да! у меня Герасик миник, он болел очень долго после операции!

0

105

бедный!! ну дальнейшего здоровья ему без всяких операций!! но если нет необходимости лучше и человеку не делать операций..лично я вообще хочу в будущем если возьму мальчика буду его кастрировать...до скольки месяцев эту процедуру делать?

0

106

Марья
лудше спросить со скольких!

0

107

Марья
я если честно не знаю, но рекомендуют с 7, это я на каком то сайте читала

0

108

ну, это хорошо- т.к. я собираюсь подрощеного щеночка брать месяцев 4-7

0

109

Марья
подрощенных щенков в этих питомниках не продают, их обычно раскупают сразу после того, кода делабт первю прививку и ставят клеймо!так что я даже и не знаю, где таба купить щеночка :(

0

110

ну, наверное в краснодаре есть хотя бы частные завоздчики может там договорится? темболее я думаю город большой и я думаю что там щенки есть..точнее надеюсь изо всех сил))

0

111

это я хорошо зашла) у меня тоже йорик..удивительная порода,просто влюблена в них..веселые,забавные,потешные,умные,очень преданные,аккуратные,добрые,веселые и т.д. и т.п.))) могу говорить о них до бесконечности) обожаем нашу кроху всей семьей) если кто задумает заводить йорика-будет потом просто счастлив своим выбором) :flirt:

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Породные клубы » Йоркширские терьеры!!!