Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обман!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Всетатки нас обманули с песчанками! Тишка оказался девочкой!
Мы заметили что она всевремя сидит и у нее течет кровь!
У нее началась течка! Видимо у них уже чегото было потомучто Шустрик приносит корм вылизывает ее!
такчто скоро наверно будет плод!

0

2

:O  КРОВЬ.... ты что.... у мелких грызунов в этот периуд кровь не идёт!!!! Максимум у них выделяется по капли бесцветной жидкости и то не у всех. СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!

0

3

Мирта права!! у меня с крысой тоже не было ни крови ни жидкостей всяких..БЕГИ К ВРАЧУ!!!!!
держи нас в курсе событий!

0

4

Да все норма ребята! ,Там тоже капелька! Ничег! все норма! _

0

5

ну незнаю..крови все равно не должно быть..сама смотри..но..

0

6

А я прочла в книжке что первый день должна итти кровь!

0

7

В какой это книжке прочитала? Если они у тебя были разнополые у тебя уже давным давно приплод появился! Кровь - это не нормально!!!!! Это может быть проблема с почками, опухоль, травма и многое другое чего я ещё пока не знаю

0

8

Ты понимаешь это первый раз! Все норма!

0

9

Нет я этого не понимаю! Какой первый? Ты сама не понимаешь как это опасно может быть! Сколько твоим песчанкам месяцев?

0

10

а может и правда это так должно быть? это же впервые))ее девственности лишили)) blush.gif ..это у всех так..кровь)))))))))

0

11

Как я понимаю им уже гдето 5 мес. А размножатся они начинают с 3х, по идее они уже давно должны были обзавестись потомством. Рас этого не произошло и рыбка гдето писала что у них там всё одинаково вытекает одно что они однополые, а рас они однополые то кровь это абсалютно не нормально!!! "чувствую себя попугаем" Ну дело её если ей не жалко животное, дело её! Моё мнение отнести зверька к вету, хотябы просто успокоить себя что как со слов рыбки так и должно быть, я считаю не сложным. К счастью в Москве ветеринарок хватает.

0

12

Моим 3 месяца вчера исполнилось!

0

13

рыбка
спроси в зоомагазине,должо ли так быть, или нет, вот у меня был хомяк(девочка) я не знаю была ли у неё течка вообще! ну крови точно небыло!

0

14

ЯночкаиСафи написал(а):

зоомагазине

Я бы не советовала в зоомаге, там "такие специалисты" , многие девочек от мальчиков не отличают, а тут такой воопрос... Ладно дело ваше, хозяин барин, делай что хочешь.

0

15

Мирта
ну тогда пойти в зоомагазин и купить специальную литературу и почитать что написанно в разделе размножение....

0

16

Вот это надо было делать до пробретения зверьков

0

17

Мирта
ну всякое бывает) может рыбка нашла информацию о них в сети. ну думаю что книжку за 30 рублей можно преобрести, не разорится)наверника не всегда сеть подключена...

0

18

Я вместе с песчами покупала и книгу!
И там я сегодна прочла что так должно быть!
Ребята небойтесь! Осталось всего 4 дня!
Тогда течка кончитьсяНаверняка будут дети потомучто весь свой корм мальчик отдает девочке!
А когда я открываю клетку Шустрик бросаеться мне на руку и очень больно кусает!
Я туда и лесть боюсь!

0

19

рыбка
ну тогда поздравляю!

0

20

Спасибо!

0

21

потом покажешь крох? :P

0

22

Канечно!
Если родяться я продавать их буду по 120 рублей!

0

23

;) удачи

0

24

Сейчас все хорошо оба спят!
Шустрик начал работать! Он приносит побольше сена Тишке!

0

25

Ой *я сказал плохое слово* гнездо уже зделал!

0

26

рыбка
ну всё давай объявления о продаже песчанок :lol:

0

27

Я уже молчу... эмоции так и прут... рыбка в такие сроки они гнёзда не делают, они начинают обустраивать гнездо за неделю до родов, корм они всегда прячут в норке (прозапас) и это не зависит от беременности!
А как автора книги завут? *я сказал плохое слово* сказала же что молчать буду... вот у меня и язык, совсем за зубами не держится

0

28

;) Мирта
бывает ;)

0

29

хи.. 120 рублей)) уже капитал стоишь))))))))

0

30

Пусть они сначало родятся, а потом уже капитал считать надо :rolleyes:

0