Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » О самых преданных » мальчик или девочка??????????????


мальчик или девочка??????????????

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

вот я хочу йорка..а вот кого лучше- мальчика или девочку? ваше мнение!!

0

2

Выбор пола субъективен. Очевидное главное неудобство выбора девочки для тех, кто не хочет иметь щенков - это её репродуктивный цикл, который происходит два раза в год. Во время течки девочка привлекает самцов и стремится убежать, чтобы привлечь их внимание.

Кроме того, в этот период происходит потеря крови. Однако проблема разрешима: для собак, которые живут в доме, имеются в распоряжении специальные гигиенические « трусики », которые девочка легко носит, если её приучить, начиная с первой течки.

Преимущества девочки в том, что она, как правило, более нежная, покорная и часто лучше, чем мальчик, выполняет служебные функции.

Мальчики более эмоциональны, чем девочки, и могут быть более живыми и готовыми к игре и обучению; они не в состоянии, однако, противостоять желанию поучаствовать в «романтическом приключении», если вблизи есть девочка, у которой течка, и проявляют меньшую терпимость к другим животным в доме.

0

3

вот я хочу пока мальчика- т.к. щенков я не хочу..а во мальчика можно отучить поднимать лапку при дом. туалете?))

0

4

Марья, я тебе ничего про йорков не могу сказать, но вот у меня Снап например на улице лапу поднимает, а дома если решит нагадить ( :threaten: )  то лапу не поднимает...да он и на улице иногда забывает))

0

5

Марья
это индивидуальности собачки, вобщем я советаю девочку

0

6

Я бы тоже девочку посоветовалла, а если не хочешь щенков - ты её просто не своди, вот и всё.

0

7

Мирта
вот, вот мальчикам всегда нужны сучки и они хвереют, а если девочка не знает мальчика, и никогда не узнает, тогда и ничего страшного с ней не будет!

0

8

а вот у девочек тоже бывают ложные беременности..как с этим быть? а нельзя ли мальчика кастрировать?))или это я переборщаю как с кроликами?))

0

9

Марья
таких проблем очень мало!!!!!!мальчика кострировать можно, но зачем???

0

10

Марья
запомни мальчики будут всегда пытатся командовать хотя такие выкидоны может и девочка сделать. Вот Кобель месликих пород не такие вредные. А Девочки очень. Если ты решила завести Йорка то сначало реши где будет жить рацион подбери и узнай побольше о этой породе. Мрежде чем покупать шенка узнай его радословнаю и побольше. Характер родных и каким он радился. Были ли ослажнения при родах. Запомни тебе это всё надо узнать чтоб потом тебе это не аукнулось.

0

11

Syamka93
ты не права! мальчики мелких пород очень любят покомандовать! при этом считают себя большими собаками!и это ужасно! мальчики не любят оставаться одни, они обязательно шкодят, тем самым обращают на себя больше внимания!

0

12

с девочками гораздо легче( по моему)

0

13

ЯночкаиСафи
не всегда. Ну я и сказала что они учень любят воображать.

0

14

Syamka93
дЕВОЧКИ МЕНЬШЕ(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

0

15

Сколько знаю мелких мальчиков, они все задиристые и постоянно кидаются на крупных собак, а нет вру парочка есть спокойная

0

16

да не спорьте!! все зависит от родословной!! и мальчики бывают  тихонями и девочки...но я точно знаю что маленькие породы ОООЧЕНЬ задиристые!!! не зависимо от породы!!даже те же самые дворняжки!!!

Syamka93 написал(а):

ну жить буедт дома)) в квартире в городе....я обязательно все прочту и все узнаю!!!! как никак еще лет 4-5 до йорка..а может меньше)))

0

17

Мирта
Марья
У МЕНЯ ВСЕ ТРОЯ С ОТЛИЧНЫХ ХОРАКТЕРОМ! И В ДОМЕ КУЧАМАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК, ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ,ЕСТЬПРАВДО ОДИН КОТОРЫЙ НА ВСЕХ КИДАЕТСЯ, НО ОН ТОЛЬКО ОТ СТРАХУ!

0

18

значит мальчик тоже неплохо? просто девочка и стоит соответственно..лучше я возьму мальчика и обеспечу ему полноценную жизнь))))) заработаю на второго-девочка будет...Яночка!! а что правда нежелательно кастрация?

0

19

Марья
ИМ ВООБЩЕ ВСЯКИЕ ОПЕРАЦИИ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ

0

20

ясно..кстате только чейчас узнала!!(не по теме..но уж простите!!)))мне бабушка когда я родилась открыла сберкнижку...и сказала папе чтоб он подарил мне именно ее на 16-ти летие!!! незнаю какая там сумма..но  это уже отлично!!! вот сейчас только звонила))

0

21

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СБЕР КНИЖКА, НО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЫ ЕЙ СМОЖЕМ, КОГДА НАМ ИСПОЛНЕТСЯ 18 ЛЕТ,ЭТ РАЗ А ВО ВТОРЫХ ДУМАЮ ЧТО ЭТУ СУММУ ЛУДШЕ ОСТАВИТЬ НА УЧОБУ И ОБРАЗОВАНИЕ, НУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, А РЕШАТЬ ТЕБЕ ;)

0

22

это все понятно- я же не сейчас йорка приобретаю))) а насчет учебы ты точно подметила..но все же я только на бесплатное поступаю...а там уже будет легче)))

0

23

Марья
СЕЙЧАС ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!НО ВСЁРАВНО))))

0

24

ЯночкаиСафи
ну да. но бывает и другой опыт.
Мирта
да ксожелению ты прова
Марья
прям половина слов мои.
не фига себе
Марья
да ещё учти они очень мерзливые. и очень превередливые. И не очень много тайскай их на руках ато привыкнут а тебе потом насить везде придётся. всёже это собака и должна хоть чуток ходить сома.

0

25

Syamka93
а ты про что? по то что собачки маенькие злые бывают????

0

26

Syamka93!! всмысле половино слов твоих????
а я не собираюсь на руках таскать!!уж поверь, я знаю как быть с этой проблемой- у самой не мало собак- 30.

0

27

Марья
ну знаешь у тебя же нет маленькой собачки, а когда появится ты конечно же захочешь ей похвастаться, и будешь тоскать на руках,так все постуают, а потом на всех форумах пишут, как приучить собаку сидеть дома одну и не проситься на ручки????если ей уже 2-3 года и она просится на ручки , когда я выхожу с ней гулять...........

0

28

у меня была маленькая собачка- но не йорк..дворняжка...может быть- я буду ее таскать на руках..но это будут уже мои проблемы..тема сейчас не об этом)))))

0

29

Марья
просто нужно сразу понять! зачем тебе нужна собак! как игрушка, чтобы покупать ей всякое тряпьё и хвастаться перед девочками или для себя, для души........

0

30

Яночка!!помойму сразу понятно!!! я расспрашиваю обо всем- о каждой мелочи!!значит я хочу ее для себя, для души, чтоб был кто-то с кем можно было поиграть, погулять, и просто побыть вместе!!!а чтоб просто была игрушка- нет!! у меня много собак и я знаю предназначение каждой- игрушек у меня много..но не живых....
йорка!! а почему бы и нет??!! почему я немогу покупать ей тряпье если я могу себе это позволить??? я просто не понимаю!!! почему бы и нет???!!! те же мамы покупают для своих малышей много тряпья...но не скажешь что для них это игрушка??!!(не берем в счет ужасных матерей)...так что сдесь я думаю не над чем беспокоиться- ЙОРК ДЛЯ МЕНЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДРУГ!!!

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » О самых преданных » мальчик или девочка??????????????