Форум о животных "Мы и наши любимцы"

Объявление

 
Уважаемые гости и участники, добро пожаловать на наш форум о животных «Мы и наши любимцы».
На форуме можно узнать много полезной информации о братьях наших меньших и не только, интересные истории, советы, рассказы наших пользователей. Всегда рады вашим рассказам и историям, фотографиям и советам.
Мы всегда рады новичкам. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Приятного общения. С уважением, Администрация.
 
Жми  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Лечение и Уход » кошачий лишай!!!!


кошачий лишай!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у моей кошки вроде лишай..но я не уверенна- во время беременности она почесывалась и у  нее стали заметные залысины в верхней части шеи... сейчас, после родов незамечала что б чесалась..покажите вид лишая у кошки!! а то мы незнаем что это у нас..это заразно? просто в детстве я переболела этим лишаешь..оочень страшно....а так шерстка блестящая шелковистая и негде их больше нет..блох точно нет.

0

2

Похоже на гипоавитаминоз. Из за беребенносни, из её организма ушло котятам оч много витаминов, и так он проявился. Давай ей витаминизированную пищу и купи таблетки, называются  "Чистая кожа" они на травах. По 1 таб. 3 раза в день и все пройдёт, а по хорошему конечно надо бы соскоб сдать, проверить на всякие гадости.

0

3

спасибо Мирт!! такое ощущение как будто подралась..но она на улицу не выходит..сейчас вроде на этом месте кожа чистая, начинает заростать.. а фото есть этого гипоавитаминоза?

0

4

Ща гденибуть поищу.

0

5

жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Чето не найду, никак  :(  Вообщим в двух словах: На шее появляются залысины, могут быть струпья (перхоть) на этом месте, на ощупь шершавая поверхность.

0

7

похоже..похоже..

0

8

Как лечить кошачий лишай?

0

9

самолечением лучше не заниматься!!!! лучше обратиться к опытнуму вутуринару!!!!! (вдруг это не лишай- как в моем случае :D .но Мирта я тебе благодрна)

0


Вы здесь » Форум о животных "Мы и наши любимцы" » Лечение и Уход » кошачий лишай!!!!